Прочее кулинарное
А у вас есть какие нить извращения в еде?Например селедка с помидорами и т.д. Например селедка с помидорами и т.д
А между прочим - ни че так))) ) с помидорчиками потянет)
ричем вкусно всем)))

Есть такие. Мы вместе с Муськой (16 лет) морковку любим!

Я гречку со сметаной обожаю.
ем твердый сыр и закусываю яблоками )))
моя знакомая капченую калбасу с вареньем ест. намажет варенье на кружек кабасы и смакует.
Томатный сок с пирожными
селедка с помидорами) очень вкусно.
А почему Вы это называете "извращением"? Очень часто на стол ставят отварной картофель, селедку и салат из свежих помидоров и огурцов. Обычный набор продуктов не очень богатых людей.
Мои считают извращением творог с зелеными маслинами! А мне нравится - кисленькое с солененьким)))
пирожки с мясом и вареньем
есть
жабьи лапки в панировке с соусом тар-тар
а колбаса со сметаной на бутербродике. .
докторская. . вовсе не извращение)
Брынза с джемом, очень вкусно.
наверное консервы со сладким
сыр с медом и колбаса со сметаной.. вроде и все)
а борщ с селёдкой считается извращением? Сладкий чай с селёдкой тоже некоторые люди любят
а я ем шоколадную пасту с кетчупом и жаренную мойву с грантовым соусом
колбаса с шоколадом)))
Салат один прочитала и сделала, т. к. написано было, что нравится очень музчинам. "Лисья шуба": слои снизу
1 селедка кубиками,
2 лук и морковь пассированные
3 шампиньоны пассированные
4 яйцо отварное
Все промазывается майонезом.
Как по мне, то давольно жирновато, а мужикам и правда понравился.
1 селедка кубиками,
2 лук и морковь пассированные
3 шампиньоны пассированные
4 яйцо отварное
Все промазывается майонезом.
Елена Китова
думаю классно