Прочее кулинарное

Почему некоторые люди делают извращения с едой, например едят яблоки с куриным мясом ?

В азербайджанской кухне много мясных блюд и блюд из птицы готовятся с различными фруктами. Причем фрукты обжариваются в масле. Я сама очень люблю гуся и утку начиненные сладкими, а не кислыми яблоками. Люблю домашние горячие беляши со сладким чаем. А любое мясо или птица с дольками очищенных от шкурки сырых яблок для меня тоже очень вкусно.
Так что вкусы у всех разные и каждый ест то, что ему нравится. А в чужой тарелке незачем копаться. Лучше смотреть в свою.
Yuliya Mudraya-Dubas
Лучший ответ
Это вкусно Еще с виноградом
потому что это действительно вкусно, и у этих людей хорошо развит вкус, они понимают эти тонкие вкусовые сочетания
выёживание и понты. Патологическое желание "!ыделяться из толпы"
Потому что это реально вкусно.
**
*ai-Peri* *altynbekova*
Что есть, то и едят
Моя территория - моё меню.
Ирина Зологина
Это называется рецепт.
Извращенцы
они не знали что с супом надо есть сладкие пирожки
Самое большое извращение, когда на бизнес ланч в кафе халяль на заказанное
блюдо бефстроганов
...принесли Курицу с Рисом.
Ригина Селина
Потому что мясо с фруктами - это очень вкусно
Есть такое блюдо, Гусь в яблоках.
Оксана Шилина
Некоторые арбузы маринуют . На вкус и цвет таварищей нет
Галина Туезова
Если человеку нравится, то почему бы и нет?)
У Панина спроси
это называется не извращение а игра со вкусами, и иногда на контрастах очень интересный результат выходит, типо шоколада с красным перцом
Находятся под влиянием бесов
Хочется разнообразия. Я, например, ем куриные крылышки с медом.
Они не с этой планеты