Прочее кулинарное
Как Вы думаете, поставщики куриного мяса сами едят то, что производят?
Генетически модифицированные куры. Они не могут стоять на лапах, так как просто не способны выдержать вес собственного тела. Помимо этого, они лысые, чтобы не тратиться на удаление перьев. Это сделал человек… Это животное всё чувствует и понимает, но просто лежит всю свою короткую жизнь, дожидаясь смерти.

Это зависит от их разборчивости.
Давайте еще выложите фото лежащих коров и баранов и рыбы которая плавая брюхом вверх ((((
Вряд ли такие куры есть
Едят. В СДД есть фермер. У неё и КРС и куры есть. Она писала, что возле дома нет смысла выращивать " органические продукты", ест то, что на продажу идет.
Бройлеры не генетические. Это гибридные породы.
Все мы дожидаемся смерти в полной несвободе
А что им еще есть? Или вегетарианцы среди них сплошь?
Ну вывели лысую породу кур и что? Чего народ пугаете, были куры с голой шеей, теперь получились вообще без перьев. При чем тут ГМО, это просто селекция. Вы же не орете на каждом шагу, что лысые кошки это ГМО, просто порода такая и все.
Это "животное" ничего не понимает, не надо делать из мухи слона.
Где вы такого бреда нахватались? Не вводите людей в заблуждение.
Данное фото - результат израильских учёных, которые вывели породу кур без перьев на основе голошейной породы. И все страшные гены там куриные. Куры прекрасно стоят на лапах и НИЧЕМ от обычных не отличаются, кроме иммунитета к причьему гриппу.
Хотя я понял, где. Теперь понятно, откуда такая "информация".
Если бы вы меньше ползали по сообществам "религия и вера" и ПРОВЕРЯЛИ информацию, а не "просто верили", не пришлось бы копипастить подобный бред.
если уж кошачий корм акана (канадский). производится из кур вольного выпаса и с минимальным содержанием антибиотиков то наверное и для людей можно что то найти. Я мясо не ем почти так что меня это не касается