Прочее кулинарное

Что из продуктов вы не едите? Например: молоко, говядина, сыр ну т. д.

Вот я не употребялю никаких молокопродуктов, мясо в чистом виде (шашлык), суши, люблю только русскую кухню.
да и я русскую люблю котлеты собственного приготовления с картошкой селёдку и т д.. перцы фаршированные холодец оливье сельдь под шубой.. пироги блины..
Асем Ниязбекова
Лучший ответ
Много чего я не выношу и не ем.
Самые гадкие для меня продукты это манная каша и любое молоко, а от только одного вида молочной пенки меня сразу уже рвать тянет, фууууу, буууууэээээ!!!
Также не люблю сливки, простоквашу, каши пшённую и перловую, сок томатный, печенье овсяное, сало, чеснок, любые подливы и соусы, любые солёности за исключением солёных грибов, манты, холодец, томатную пасту и кетчупы, всё приторное: мёд, халву, чай с сахаром, чай с молоком, сладкую вату, любые приторные варенья и конфеты, всё острое и жирное ненавижу, супы молочные, капусту квашеную и солёную, омлет, яичницу, яйца всмятку или сырые, шашлык, от него один запах уже противный... Ещё не выношу картошку жареную с луком, тыквы, меня мама ими силком перекормила и арбузы, я ими жутко трижды травилась, меня с них дико рвало, причём поздними, ранние никогда не ела, теперь арбузы даже видеть не могу.
Супы, каши, квас, пельмени, вареники, пироги, холодец, окрошка, кисель, все молочные продукты кроме йогурта и сыров, селедка, сало, сосиски колбасы, консервированные фрукты овощи, кофе, ржаной хлеб, газированные напитки...
Катя Старикова
Анна Ларькина Что же Вы едите то, одни овощи?
ненавижу русскую кухню.. не ем кстати кровянку и баранину.. домашнюю молочку
Таня С
месиво всякое- грузинское. и молочных поросят, кроликов. сало некопчёное.
Галина Демидова Про поросят многие может даже и не поймут фишку. ))))
Говядину, именно, не ем, баранину, почки, куриную печень, и пр. куриные потроха, куриные крылья, суши тоже нет..., наверное ещё что--то....
Елена Никитина Говядина, банарина, одну свинину только едите чтоль?
Печень. С некоторых пор даже видеть не могу ее
Дрожжевой хлеб, сладкое, копчености, да много чего... А что?
Елена Никитина Да просто интересно
абсолютно однозначно не ем вареный лук, тот, что луковицей кладут, и молочную пенку. К остальному достаточно толерантна, есть любимые продукты, есть те, что не готовлю, но не вызывают рвоты. Сладкого не люблю, но могу съесть, не умру))
Анна Саркисова
Анна Ларькина Варёный лук это отрава....
если не перечислять всякую экзотику, то категорически не переношу мидий. Ну и улитки в чесночном соусе тоже как-то не на мой вкус. А еще луковый конфитюр, у французов
Aiganym Murabbai
не ем картошку, макаронные изделия, мясо, сало, кунжут, манку, вишни, боярышник, мидии, торты и сдобу.
Людмила Шубная
Елена Никитина Эм... вообще без мяса обходитесь?
Галина Демидова ))) Как же вы тут рецепты пишите? )))))))) Без мяса, картошки, макаронов, сала и тортиков?
Много чего : колбасные изделия, покупные пельмени и полуфабрикаты, чипсы, сало...
Суши я тоже терпеть не могу, беее
Мария Королева
Молочные пенки. Пожалуй это единственное.
Даже овсянку могу съесть особенно если это птица. Я всеядный хищник - как медведь.
Рыба и мясо с душком, курут, недосушенная рыба, субпродукты (ваще обожаю), улитки, лягушки. Нужды как-то не было насекомых и личинок есть - в Воронеже из подножного корма и поприятней найти можно. ))) А уж сыр с плесенью - вообще поэма.
Елена Никитина Ладно лягушки, но как вы улиток та едите?
от рукколы тошнит)
свинину не ем
Aygul Tashova
Легче перечислить, что я ем. А так ненавижу манную кашу (да и любые каши не ем, кроме овсянки), молоко (особенно с пенкой!), сало (!), майонез, картофель, чипсы-сухарики и пр., колбасы-сосиски, кабачки-баклажаны… Всё жирное, сладкое, острое, солёное… Хлеб, сливочное масло… И т. д. и т. п.
Галина Ситникова Дарья, я вижу, что у нас с Вами вкусы полностью совпадают, я тоже всё это же из еды ненавижу.
жареное, жирное, баклажаны, курагу, чернослив
Shokolad, uksus,sladosti,koka kolu,tunec v bankah, makaroni,pizzu.
Копченое, маринованное-консервированное, жаренное, жирное, соленое, кислое, хлебобулочные и сдобные, полуфабрикаты и фаст-фуд, цитрусовые, морепродукты, чай, кофе, какао, кисели, газировки и еще много чего.
Легче перечислить, что я ем.:)))
Лили Барсегян
Елена Никитина Бог ты мой, а я думал я придирчивый к еде
Селёдка, укроп, варенье, яблоки, фундук, бастурма .
Олеся ***
Вареный лук, морковь в любом виде, пельмени, покупные, суши, фаст-фуд и все жареное, полуфабрикатыи пр.
Ого, даже сыр не едите?
Ксюша :)
Елена Никитина Не сыр, не морожённое, не кифир, даже борщ без сметаны ем.
Лили Барсегян Я тоже сыр не ем, мне от него плохо становится.
Не люблю и не ем майонез, яйца вкрутую, те же суши, всё, что продают со своих лотков наши смуглые друзья.
свинину, сало (жир вообще), кремовые торты и пирожные, чипсы, дошираки и прочее, колбасы (сосиски), пиццу
Елена Никитина Вообщем всё самое жирное
не ем сладости, фаст-фуд и колбасы.