Прочее кулинарное

Что вы едите на завтрак? Или не завтракаете вообще?

Мое обычное меню завтраков на неделю:
- 2 раза в неделю - яичница или омлет к колбаской или сосиской
- 1 раз - овсяная каша
- 1 раз - бурускетты с помидором или красной рыбкой
- 2 раза - сэндвичи смясцом каким-нибудь оставшимся или с котлетой
- 1 раз - творог с апельсиновым или ежевичным джемом и печеньки...
Но конечно - бывают и какие-то изменения (например когда супруга блинчики напечет - тогда фарширую разными начинками... 8-) ).
Ай-Керiм Акseeva
Лучший ответ
бутеры с мясой
Стакан свежевыжатого апельсинового сока. Через 20 минут тосты с оливковым маслом, свежими измельченным томатами и законом, пара кусочков какого либо сыра, возможно еще что то из свежих фруктов. Через 30 минут после этого чашка белого чая
Ольга Буханцева "Законом" - это, видимо, базиликом?)
чашка кефира с вареньем. на работе, сразу, как прихожу - кофе пью. если конечно нет срочных дел, несовместимых с чашкой кофе. это в будни. а в выходные бутеры или выпечка и кофе
Много ем на завтрак, немного на обед, на ужин вода+вода. В перерывах яблоки, яблоки, яблоки... из сада, а не из магазина
_L
_ Lina _
По настроению, но чаще яйца, молочную кашу и кофе/чай с бутербродами/выпечкой.
Не завтракаю... Проснулась -
стакан минералки с лимонным соком. Иногда могу уже на работе (через 2-3 часа после пробуждения) выпить кофе или пару кружек зелёного чая и 1-2 батончика мюсли или глазированных сырка . либо же зелёный чай + хрустящие отруби вприкуску (подсела на них). Но завтраки у меня крайне редки. В выходной день максимум - кофе (в постель)
завтракаю поздно, так как встаю в 9-10 утра ем в 11 а то и позже... макароны с сыром омлет с колбасой.... творожноое что нибудь. сырники например.... кашу пшённую которая варится 1 минуту... вообщем чередую... кофе пью почти каждый день... иногда чай ...Натощак за 10 мин до еды-стакан воды.
*** К * М * М ***
Приличный волк сначала бегает за зайчиком, потом уже хряпает.
Это шакалы спозаранку жрут тухлятину.
Овсяно-льняная каша на воде. Без термообработки. Все прекрасно размокает и так.
+банан или яблоко сладкое или виноград
Алла Зернюк
Скажите (ну реально интересно) что это вам даёт? Какую пользу вы черпаете от того что вы узнаете кто что потребляет на завтрак? При чем совсем незнакомые случайные люди которых вы даже никогда не увидете и по большому счету вам на них наплевать. Вы их вообще не знаете). Ну реально в чем фишка?
Любчик_К =D
Игнатьева Елена Хоть посмотреть чем народ нынче живёт;)
Кофе + сигарета
Дарья Пальмова
Хороши каши, творог со сметаной, сыыыр!!!
Если успеваю, то завтракаю.
Обычно завтракаю кашей, бутербродами или яичницей/омлетом.
Обычно каша (овсяная), с кофе