Прочее кулинарное
Чем завтракаете? А борщ на завтрак? Мой знакомый завтракает борщом вчерашним.
Борщ - нормально. Лишь бы стаканом водки не завтракал.)))
Elena Elenina
у него борщ, котлеты, огурцы, бутер с колбасой (всё вместе) без алкоголя.
Марина Алексеева
Логично, весьма логично. Пива - можно, а стакан водки на завтрак - это печень недолго выдержит.
Если день предстоит тяжелый - то хоть через силу, хоть давясь, - то брюхо надо набить и зарядиться энргией. А то эти дневные перекусы на бегу - это не полезно. Недаром (в армии например) самый калорийный прием пищи - это завтрак.
мой муж тоже ест и борщ и любое второе блюдо с утра.. ну не для него эти кашки и омлетики.. работа тяжелая.. надо подзарядка с утра
Я так не делаю, но знаю семьи, где утром вкушают суп.
У меня тоже такие завтраки бывали.
у нас кашу могут поесть на завтрак-вчерашнюю... с ужина
суп обед
утром перекусы
суп обед
утром перекусы
так делают многие, у кого работа сопряжена с физическим трудом
многие любят есть первое блюдо на завтрак.
И я раньше утром завтракал как обедал
Помнится, в одной рабочей столовой на завтрак всегда подавали суп (первое), на обед первое и второе, а на ужин обязательно было второе блюдо (без первого)
у меня обед уже
не смущай и не пали знакомого
никогда не ем то, что идет на обед или ужин.
сырники, творог, хлопья, каши, ленивые вареники, сыр, блины, яйца, омлеты
Да по разному, когда есть батон сыр и колбаса готовлю бутерброды, люблю готовить гренки и какао вкусное))
Вчерашний борщ самый самый!!!!
Первое блюдо не значит борщ. Едим всё, что Бог послал, в том числе, вчерашнее разогретое, но не борщ. Супы любим, но только не борщ с утра. Никогда.
я не часто завтракаю, максимум - чашка кофе. а каждый имеет право завтракать (а также обедать, ужинать и вообще есть) как хочет, ничего неадекватного в привычке есть борщ на завтрак не вижу. и кстати - вчерашний борщ таки вкуснее, настоялся...
Вообще супы не ем, а тем более на завтрак, для меня это дикость.
Завтракаю какой-нибудь кашей на молоке со сливочным маслом и мёдом + два бутерброда на цз хлебе с сыром.
Завтракаю тем что есть в холодильнике...
Без разницы, чем, лишь бы было. Могу и пельмешки навернуть.
Пельмеши)
Яйцо, бутерброд с маслом сыром. Немного вареной гречи)) Вкуснятина. и овощи.
Мой брат ест борщ на завтрак, а я чаек с печеньем и хватит.