Прочее кулинарное
Что вы едите на завтрак?
Ем обычно бутерброды с паштетом или плавленным сыром, но сейчас решила следить за питанием, так как есть лишний вес. Что можно есть на завтрак? Творог, омлет?
Овощи, фрукты, кашу.
кружка молока взбитого с бананом блендером. и это всё
Воду. Тщательно пережевываю.
Нет лишнего веса.
Алеся Шалькевич
Я работать не смогу, если не поем, и живот будет урчать на весь кабинет.
Обычно кашки, бутеры. Нравятся гречневые хлопья, залил кипячёным молоком и варить не нужно
Каши на воде или на молоке пополам с водой, лучше без сахара. Вместо сахара мед или сироп от варенья. Так приятней и больше пользы.
Или с протертыми фруктами. Так тоже можно, но на любителя, к этому нужна привычка.
Обязательно нужно яйцо, хотя бы одно, отварное предпочтительней жареного.
Или омлет из двух яиц, но тогда с крупяным или овощным гарниром.
Можно и творог, но его надолго не хватит.
И обязательно хоть кусочек хлебушка и мяснинки какой-нибудь, да надо.

Алеся Шалькевич
Крупы никак не смогу в себя впихнуть, с детства их ненавижу.
творог с оладьями или омлет с беконом или кашу с тыквой рисовую на молоке или сырники... или кабачковые оладьи...
я дрыхну в это время, так что ничего не ела
Что бог послал
Кашку и кофе с пирожком. Ещё выпиваю сырое яйцо.
У нас десятилетиями традиция не меняется. Варим кофе. Делаем бутерброды с маслом и сыром.
2-3 круасана с чашечкой кофе
Вам надо следить за калорийностью еды и отказаться от сладкого . При 2000 калорий в день, человек остаётся таким, как он есть . Если меньше потребляемых калорий, он худеет . Завтрак — чёрный хлеб с белой рыбой, 2 помидора, несладкий чай и 2 апельсина — всё! Апельсины улучшают обмен веществ + сладенькое. Как-то так!
Алеся Шалькевич
Как-то много, долго придётся есть, у меня столько времени нет.
Маша Инденбаум
А так же — вам надо строго соблюдать режим дня . Завтрак, обед и ужин. Ужин не позднее 19 часов!
Если вы решили худеть, то овсянку. Можно ржаной хлеб с авокадо. Я когда как. Когда только кофе, когда и булку с колбасой, если детям кашу или сырники, то тоже с ними. Двигайтесь больше и спортом занимайтесь.
Алеся Шалькевич
Да мне некогда спортом, я работаю с 8.30 до 20.00 примерно, у меня ненормированный рабочий день.
Порцию второго, иногда первого. Чай или кофе с чем нибудь.
Можно омлет, да. Овсянку, манку. Гречу тоже можно. Но вкуснее конечно бутербродик с плавленым сыром или паштетом.)
Алеся Шалькевич
Кашу с детства не переношу.
Zarina Malikova
На манке детей откармливают.
что дают.. салат и бутер.. кофе с молоком и печеньки..
Я неизменно ем гречу.
Я сразу обедаю
Все что угодно, главное поесть)