Прочее кулинарное

Что вы едите на завтрак?

Что вы готовите на завтрак?
Я не про бутерброды и чай, именно готовите.
А если это не каша с сухофруктами то пишите тем более.
Заранее спасибо)
Чай
Валюшка..... ...
Лучший ответ
обычный китайский завтрак
Жанна Клебан
Антонида Блинова ты дома ?- запретили у вас выезд и въезд ?
Все что есть в холодильнике и чего захотелось. Это может быть и каша с мясом и яйца пашот, и просто котлеты с овощами
Интересно, а ты во сколько из дома выходишь в свою школу?
Татьяна Ярославцева А ты ему завидуешь, дед?
овсяная каша, тосты, кофе
Kamila Kamila Mendibaeva
Я работаю, мне некогда завтраки готовить .
то, что осталось с вечера
Анна Чертищева
встаю в 4 утра и разливаю бланманже
Анна Белая
250 водки
Lesnaya Nimfa
Первое, второе, солёности
каша или творожная запеканка, яичница или омлет. В редком случае-рулет из лаваша (начинка любая, от сыра до паштета)
Овсянка. В выходные, когда охота, пельмени варю
Готовить утром завтрак - это выше моих сил. Обходимся бутербродами и у нас самообслуживание.
Юлия Гусарова
сырники или оладьи. еще в духовке делаем омлет. он получается пушистый. в лаваше сосиску или котлетку. каша только по выходным. когда на работу чуть свет идешь каша в горло не лезет
кофе с молоком и бутерброд
Маша Алёшина
Варьируем овсянку, яичницу, ленивые творожные вареники (заморозили кусчоками и только отвариваем 5 минут), бутеры с маслом, сыром, брынзой, домашним печёночным паштетом из куриной печени...
Dildora Turakulova
Сырники или оладьи
Elmira Kokenowa
Творог, фрукты, ягодки, смузи, шампанское, кофе.. Но вот последнее время я начала посещать по вечерам церкоаь и там говорят, что пить надо только кагор... и обязательно в воскресенье за ужином... А другое пить нелтзя. А на День Рождения пастор сказал, что можно пить краснре аинр, именинник может выпить бутылку, чтоб крепче спать... Так что вот..
кашки молочные, в мультиварке без моего участия готовятся
Юля Мазеина
торт, кофе и йогурт
курятину- BOND-1шт
Ирина Мазина
Яичница с сыром и помидорами
какао варю