Прочее кулинарное

Что вы едите на завтрак?

Вы мужчина, или женщина? Сколько вам лет, и чем вы питаетесь на завтрак? На сколько времени вам хватает съеденного? Едите ли вы на работе в течении дня?
чай бутерброд горячий
Анна Фомичева
Лучший ответ
Овсяную кашу, при чем, как наркоманка, каждое утро и кофе с сырком.
ну сегодня например черный кофе с ложечкой варенья вприкуску, а вообще что-нибудь молочное, обычно зерненый творог или баночку (130гр) сметаны, на работе тоже могу выпить чашечку кофе, а обедаю дома
Я не завтракаю. По приезду на работу выпиваю кружку чая и 2-3 творожных сырка. На работе не ем - пью горячий шоколад или какао, если почувствую голод (хотя, обычно, не до этого). Вечером ужинаю полноценно. Женщина, 28 лет)))
творог+сладкий кофе со сливками мне хватает до 14.00 потом полноценный обед.
Анна Полтавец
Я женщина, мне 26 лет. Завтрак "раздвоенный", перед работой только кофе, в лучшем случае с сахаром или конфеткой, или молоком, обычно без ничего. Но в течении первых двух рабочих часов, съедаю булочку или бутерброд с кофе, хватает часов до двух трех дня. В выходные все также, только без той первой чашки кофе, т. к встаю позже. Между часом и тремя дня и дома и на работе ем, не много, но стараюсь горячее, получается редко, так те же бутерброды, пирожки. Нормально ем только в выходные, в рабочие дни по хорошему только вечером, около 21 - 22 часов, т. к в одиночку в нашей семье ужинать не принято, а муж приходит поздновато.
ОБЫЧНО НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ
Всегда, каждое утро - овсяная каша на молоке, если есть, то с бананом или яблоком и мёдом. И молотый кофе, если есть, то с чем-нибудь сладким или печеньем, если нет, то просто так)
я не ем с утра, только в обед и вечером, мне 30, борьщи и супы не умею готовить, но голубцы, пюре, яйца получаются всегда . ну и разные рецептики которые почитаю делаю, экспериментирую
все
На семью готовлю. Чаще каши всех видов. Омлет с мясом или колбасами или с овощами.
Сырники, блины, оладьи. Горячие бутерброды. Не работаю, так что все без спешки делаю.
водку
Olga Keibel
Лично я ем овсянку по утрам . Очень полезно сытно и вкусно, конечно овсянка на любителя ) но все же мне подходит . Вот здесь может для себя что то найдете ) http://femalejuice.ru/krasota-i-zdorove/samyjj-poleznyjj-zavtrak.html Приятного вам ))
Нежный омлет с зеленой фасолью и ветчиной
Что нибудь повкуснее.
Бутерброды, чай.