Прочее кулинарное

Чем сегодня вы завтракали? Не могу придумать,чем позавтракать. Фото приветствуются. может салатики доесть?

Инна Савченко
Кисель с твиксом от новогоднего кулька.
Юлия Федюкевич
Лучший ответ
После НГ еды осталось, минимум на неделю. поэтому "извращаюсь" как могу )). Сначала доедаю то, что быстрее портится.
На 1-й завтрак был "оливье", овощная нарезка и чай с бутербродами (с икрой и рыбой).
На второй - кофе с пирожными, "впихнул" в себя аж четыре.
макароны по озёрски
Любовь Майер
Еще есть салаты и даже немного осталось домашнего торта.
Elzbieta Mickevic
Я думал.. и поел овсянку с йогуртом
Ирина Аверкина
да скромно..кава и бутерброд.
На завтрак ничего не ела, только сварила и выпила кофе.
Valentina Dimitrova
Инна Савченко Научите кофе варить --поэтапно.
...чем...

Милый Максимка, это зависит от твоего возраста.
Если ты старик, как я, кашка, сыр, кофий - это твоё.
Иначе, в праздники можно расслабиться - ешь, на что потянет.
Нина Дреева
Омлет с сыром,
кофе с молоком,
мандаринка.
Aigera The Best
Бутер с сельдью
Кусочек торта :) и кофА)
Бутеры с красной икрой и оливье.
Бро!, у меня оливье, крабовый и селедка под шубой дней на 5 в перед припасен! Новый год же....
Подъедаю остатки...
Конечно нужно доесть то что осталось например салатик это не плохой завтрак
Madina *********
Свой привычный овсяноблин, ну и чтобы праздничное настроение не испортить , съела салат , не пропадать же добру.
2 бутера с маслом и сыром и со сладким чаем
Наталочка А
Салат с лососем, грейпфрутом и авокадо
Легкий и гармоничный салат грейпфрутом, авокадо и обжаренным лососем станет прекрасным вариантом обеда или ужина.
Ингредиенты
Грейпфрут - 1 шт. Лосось (филе) – 250 г Авокадо – 0.5 шт. Салат Латук – 4 листа
Соль – по вкусу Перец черный молотый – по вкусу Имбирь молотый – по вкусу
Оливковое масло – 2 ст.л. Лимонный сок – 2 ст.л.
Предлагаю приготовить вкусный салат, где главными ингредиентами выступают лосось, грейпфрут и авокадо. Вас приятно удивит гармоничное сочетание пряного лосося с характерной легкой горчинкой грейпфрута и ореховым вкусом авокадо. Такой салат - просто кладезь полезных витаминов и микроэлементов. Он идеально подойдет для романтического ужина под бокал белого сухого вина.
Для приготовления салата с лососем, грейпфрутом и авокадо нужно сразу подготовить продукты по списку. Филе лосося посолить и натереть молотым имбирем. Разогреть в сковороде 1 ст.л. оливкового масла и обжарить лосося по 5 минут с каждой стороны. Авокадо почистить, нарезать небольшими кубиками и сбрызнуть лимонным соком. Листья салата порвать руками. Грейпфрут очистить от пленок и нарезать. Готового лосося выложить на блюдо и размять вилкой. Сверху разложить авокадо и грейпфрут, заправить оставшимся оливковым маслом. Салат с лососем, грейпфрутом и авокадо готов. Приятного аппетита!
картошка с мясой
Омлет с пюре из авокадо и овощной салат, а если попить то кофе или зеленый чай.
Я сделала намазку на тарталетки, сыр яйцо чеснок, все перемелчииь и намазать на хлеб
Инна Савченко Такое я люблю.