Прочее кулинарное
Хочу есть, но ничего не могу придумать
Яичницу, омлет не хочу. Картошку жареную не ем. Даже мяса нет дома и овощей. Не могу сходить в магазин, т. к. плохо себя чувствую
гречку варить совсем просто. Промыть, залить водой в 2 р больше гречки, вскипятить, посолить, варить до готовности- минут 20.
Если замочить в холодной воде на ночь- то утром вообще останется только вскипятить
Сауле Кожамхан
Аесли я картошку отварю?)
Отварную картошку можно есть безо всего или с маслом, все равно с каким, хоть со сливочным, хоть с растительным. И от нее не будет тошнить. Можно к ней добавить отваренное всмятку яйцо-- тоже будет вкусно. Кашу тоже можно есть так же, а если сварить не густой, а пожиже, то просто выпить, закрыв глаза, чтобы не видеть... Главное, утолить голод.
Позвоните друзьям и попросите купить вам продукты, в том числе и молоко, кефир, булку и хлеб... кефиром и булкой вполне можно поужинать, чтобы не заморачиваться с готовкой у плиты... выздоравливайте!
Сауле Кожамхан
Спасибо) вы тоже не болейте, но увы булочки я не ем) мне нужно что-нибудь диетическое) ладно) пойду картошку отварю ( мне она оч долго варится (я не переживу
сварите себе кашу или макароны с соусом. если реально есть хочется, вставайте и готовьте, тут не накормят)
Сауле Кожамхан
А хотелось, чтобы кормили))) в том- то и дело, что для соуса нужны овощи) я кетчупы, майонезы не ем) а мне мама из только вечером принесет) так что макароны завтра будудт, а каши я пока варить не умею (
..гренки пожарь и с чаем попей... мама придет накормит..)..
тогда умрешь с голоду
Посиди на диете.
Сауле Кожамхан
На диетах врежно сидеть, если вы не знали
Поголодай. Завтра будешь себя хорошо чувствовать. А яица можно сварить в скорлупе а не жарить. И на хлеб с маслом. Посолить- вот и бутерброд.
Вообще свари пельмени! Неужели нет заморозок?
Сауле Кожамхан
Пельмени? Вы шутите. Я терпеть их не могу! :(
значит ищите по сусекам в холодильнике, что найдете, все ваше!!!!
сварите макароны ( вкусно с кетчупом) , либо сделайте бутерброды с чаем, попейте молока, кефира, чаю, компота, либо сока с чем - нибудь вкусненьким ( с пряником, с печенькой) и вареньем ( либо повидлом, либо сгущёнкой) . если есть у вас фрукты, приготовьте фруктовый салат. удачи!!!
Viktoria Ivanchenko
если есть хлопья залейте их молоком
Viktoria Ivanchenko
можно пельмени или вареники
Подними Свою пятую точку и иди в магазин, или не ной и радуйся тому что есть, избалованая лентяйка!
Сауле Кожамхан
Я не лентяйка. Я болею! Негоже людей заражать и самой шляться больной по магазинам!
Горячий чай с пряником или вареньем)