Прочее кулинарное

Живу один, не могу придумать что мне поесть, помогите а?

Margarita Osipova
Мила *********
Лучший ответ
Margarita Osipova ОООО да! Я такое люблю! Но готовить не умею)))
Картошки пожарить и с молоком поесть. Салат сделать. Омлет. Кашу гречневую с сосисками и с подливой.
плов свари или ош
*=
*sakosha =))
Замороженные блинчики продаются в больших магазинах) А если есть доставка, вообще пиццу закажи)))
Margarita Osipova Да! Вот очень хочу блинчики, только понос от них жесть!
В Магните обнаружила консерву "Язь".Солоноватый. Но! Если вскипятить воду, кинуть в кипяток картошечки с морковочкой, и ложку риса можно кинуть на ковшик водички. А потом, когда рис и картошка сварятся забросить туда язя этого, то выйдет супчик ничего себе.
А вообще, когда живешь один - и лангустов есть противно.
Алиса Страна
мультиварка. берешь крупу, мясо или рыбу, овощ-зелень. кидаешь- будет суп. рыба сырая или консерва- рекомендую в специальных магазах рыбных затариваться- уха. картошка, капуста, борщевая заправка в конце- борщ. перловка, картоха, рассольниковая заправка- рассольник. проедься на крупные оптовые рынки. поищи там что скупить. а на 2 пойдет картоха в мундирах+ мясо/рыба/ , плов через пакетик с ингридиентами. свари кампот из сухофруктов. накупи котлет, голубцов и прочей байды. набей морозилку и чередуй.
ТОЛЬКО НЕ ДОПУСКАЙ ТАРАКАНОВ- ОНИ МУЛЬТЮ УБИВАЮТ. ИЛИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВЫВЕСТИ- ДЕРЖИ МУЛЬТЮ НА БАЛКОНЕ. против 6 ногих- японская химия. банка с водой и банка с дырками. дверь в какую ниб комнату герметизируешь- одеялку под дверь подтыкаешь. и ставишь в воду банку с дырками. и на 2-4 часа уходишь. потом проветриваешь и сметаешь трупы мерзких тварей.
Аделина Хаким
Юлия Климушкина Расскажите, что вы делаете с банкой с дырками?
Это пластиковая банка, что за японская химия?
Если готовить не умеешь, не берись.
Яиц пожарь с колбасой, и наступит тебе счастье !!!
Пельмени. Их едят все одинокие человеки.
Natasha Shemberova
Margarita Osipova гадость,
макароны по-флотски
картоху жареную
блины
курицу запеченую
Суп свари с фрикадельками.
Margarita Osipova ел на обед, у меня сейчас вечереет
Купи лапшу, или картошку и свари. Возми помидоры, огурцы сделай салат с маслом подсолничным или майонезом.