Прочее кулинарное

Какую предпочитаете посуду; цвет, рисунок и материал? Фото приветствуются
глину расписанную
вот что-то такого плана, нейтральное....

Наталья Антипова
У меня это праздничный сервиз )))))
Наталья Ширяева
Эта такая шутка. Это разве нейтральное. В чем прикол темной посуды?
железную, она не бьется
Наталья Ширяева
Все так плохо?! я за всю жизнь разбил лишь две тарелки
сервиз МАДОННА!
Разную, нет особых предпочтений, главное ярких цветов
тарелки у меня разноцветные керамические
а вот чашки.... это отдельная песня - обожаю чашки и кружки с черно-белыми котами, у меня уже коллекция
терпеть не могу яркую или цветочную. нейтральную люблю, белая, черная, прозрачная, без узоров и т. п.

Вплоть до одноразовой. Главное чтоб для своих задач подходила и была симпатичной.

Темное стекло. Без рисунка
Наталья Ширяева
Я то как раз не люблю темную посуду, допускаю только салатники какого цвета
ту которую расписываю сама....) Покупаю в "Леонардо" из белой глины и расписываю сама) Вся семья довольна)

Наталья Ширяева
Красиво, сможешь на заказ сделать одну кружку ?
Елена Старостенко
Какая вы мастерица).
Я люблю красивую посуду. Пусть не самую дорогую, но чтобы тарелки были одинаковые на столе, чтобы конфеты в красивой вазочке, чтобы салат не в миске, а в салатнице. У меня на каждый день тарелки Люминарк, белые с красным ярким цветком. Кружки на 14 февраля нам с мужем купила классные - душу радуют))) На праздник есть немецкий парадный сервиз. Но сейчас у меня ну просто бзик - хочу на новогодний стол постелить красную (синюю, зеленую) скатерть, поперек белые дорожки с кистями и чисто белую посуду. Пока присматриваюсь, время еще есть)))

Разные.
Блюда- жостовские металлические.
Чайники и чашки - фарфор гжель.
Ложки- дерево хохлома.
Блюда- жостовские металлические.
Чайники и чашки - фарфор гжель.
Ложки- дерево хохлома.
Раньше любила красивую посуду, но столько всего было перебито и выброшено... Тарелки покупаю белые, без рисунков. Чайные кружки прозрачные, самые простые. Для кофе - набор из нержавейки. Если бы могла, заменила бы всю посуду на нержавейку или одноразовую))

Наталья Ширяева
Печально. Детьми перебита?

Наталья Ширяева
Что это? Это явно не фарфор
У меня только один критерий - нравится (не нравится). Не зависимо от цвета-рисунка-материала.
с арианой гранде, черный цвет. альбом СВИТЕНЕР