Прочее кулинарное

В кулинарию. чем вы сегодня ужинали? У меня ролтон,а у вас что? Фото приветствуются.

Днем сходил по грибы, поэтому ужинал грибным супчиком
Дифина Ахтямова
Лучший ответ
Ирина Горт Лапиша Класс. А что за грибы? Или ассорти?
Надежда Мезенцева А если поганки ?
Оксана Р Боль моя! Умираю, но не могу без них! убит холодос, все банки, руки, время, а все равно синдром белки: ЗАПАСАТЬ! Грибанутая на всю башку
Запекла филе лосося, сделала овощное рагу из белого баклажана, красного болгарского перца, лука, помидоров и чеснока.
Запекла на завтра, на завтрак ленивые пиццы из сушек с фаршем.
O G
Эльвина Гильфанова вкусно...)
скажите, а сушки мягкие получаются?
побежала в магазин за сушками )
Увы, фото не могу, западает кнопь на тлф. Но представь: макарошки-перья (пенне) , облизанные соусом из лучка, морковки и томатов, с специями, все потушено, с котлеточкой из индюшечки! Это обед был. На ужин - не поверишь - супь! Типа соляночки. Сваренный бульон из куробедрышка, ( достала,ободрала) туда 2 копченые сосиски ( мелко) , обжаренный мелкокуско бекон... А СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ НЕТУ! ЗАКОНЧИЛИСЬ!!. Ну понятно там лук, морковь, томат-паста. И вот родилась ИДЕЯ! Кроч, пока картовь в бульоне корячится, я на сковороде часть бекона мелко расплавила, пущай оне с луком там пассеруются, сосиски 2 шт мелко порубила и в бульон, кура пока остывает, мне ее порвать позже. И знаешь, че думаю? есть у меня томат-паста и !!! мелкая баночка весной маринованых стебельков и листьев ботвы свеклы. С апреля,примерно, 300 мл. Стебли кубиками + листики аки капуста. А че нет? Выжала рассол, потушила мякоть, йопнула туда томат-пюре. По оконцовке в супь ее, прокипятила, и чашку рассола в супь. Окуенный супь! Солянка по Мышевски! Тут сосед зашел с дамой сэрца ( коммуналка), запах почуял: У тя есть че готовое пожрать? я: Да наливайте супик, дорогие гости! ( Оть, чет похвасталась, извините, но реально эксперимент удался!). Вкусно!!! Я тут лингвистически трижды про томатную пасту ляпнула, но! Простите! мне вставать через два часа, а я еще не ложилась. Мне на работу, лучше не спать, инасе выключусь. Слава Богу, я не хирург. Мне можно не спать.
Оксана Р
А у меня сухари, и стакан кипятка
А случалась у нас солянка с мясом копчёным и отварным, несколькими видами колбас и сосисками, с солёными огурчиками и томатами, маслинами и каперсами.
Чего и вам желаю.
Классический вечер в ресторане около дома:

1.Цезарь:

2.Паста:

3.Коктейль:
Ирина Горт Лапиша Что это за город?
Жаркое по-домашнему со свиными рёбрышками и белыми грибами. Фото нет т.к. всё съел
Angel Roz
Воздух
О:
Ольга : )
А у нас картошка с тушёнкой. Мы только что приехали на дачу. Копчёная на мангале куриная мякоть бедра будет завтра
Бутерброд
Кислород.
Баклажаны, уже съедены))))
Сначала хлебцы с авокадо и рыбой,потом гречка с мясом,два персика,одно яблоко и бутылка колы
а я худею, хватит жрать)
Сосиски от павы купила из индейки (они единственные с нормальным составом), отварила их, да с картофельным пюре и овощным салатиком прекрасно поужинала.