Прочее кулинарное

А кулинария-это зло?(см внутри)

Я стараюсь отвечать в разных котегорих. Естественно в одной из категории я общаюсь в чате. И там девушка написала :Что кулинария-это не её. И что кулинария-это зло. Меня интересует КУЛИНАРИЯ-ЭТО ЗЛО или НЕТ?(просто не все же любят готовить_)
Ещё какое - и чем злее и вкуснее, тем мы быстрее с ней расправляемся (не с кулинарией, конечно, а с её шедеврами)!
Марковская Ольга
Лучший ответ
за то как эти девушки любят пожрать на халяву))
Скорее ИСКУССТВО
Дина Скарлет
Это не только искусство . но и часть культуры любого народа, правильный подбор блюд имеет большое значение для функционировая организма, ну естественно гордость повара, между прочим только два человека при захвате судна пиратами (раньше ) не боялись за свою жизнь : врач и кок
зло для тех, кто не любит готовить, и тех, кто полнеет от переизбытка каллорий
Для сыроедов - да. =)
Елена Тарасова
Кулинария-это вкусное счастье!
предложите ей каждый день есть только яичницу. на завтрак обед и ужин. и через месяц спросите "что такое кулинария? ".
я думаю, девушка не со зла сказала =D

в любом случае наступит момент когда захочется готовить (не обязательно борщ, кашу.. ) приходит мода на суши - всем хочется самим попробовать сделать, популярно кофе или чай - выписывают с заграничных инет-магазинов партию и приобщаются к культуре приготовление.. а это уже кулинария =D
Лена Шальц
Кулинария-это одно из искусств, которое делает нашу жизнь более красочной, мало найдется людей, которые относятся к еде, а тем более к хорошо приготовленной и красиво поданной еде равнодушно. Так что-моё мнение что никакое это не зло, а совсем наоборот!!!