Прочее кулинарное

Вопрос для людей "любящим" макдональдс! см. внутри

у меня вопрос к тем, кто работает в макдональдсе. Кто знает как готовяться эти знаменитые гамбургеры?? ? Откуда берут мясо? Как их готовят?
Если вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор". Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно.. . Фастфуд рождался в эру Эйзенхауэра, очарованную технологиями, во времена лозунгов "Улучшим жизнь химией" и "Атом -- наш друг". Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах "Технология пищевой промышленности" и "Инжиниринг еды". Почти все продукты поступают в кафе уже морожеными, консервированными или сушеными, и кухни этих кафе становятся последними инстанциями в ряду сложного промышленного процесса. Такая простая на вид еда перелопачена на сто раз. То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси. Около 90% всех продуктов, которые мы покупаем, прошли предварительную обработку. Но консервация и заморозка убивают естественный вкус еды. Потому последние 50 лет ни мы, ни фастфуд не смогли бы прожить без химических заводов.

Почитайте далее по ссылке
Марина Чемакина
Лучший ответ
Как бы их не готовили - форменная и бездарная отрава!!!
Алёна Оргина
В Комсомолке почти кажый день печатают про это. в целях рекламы....
Фильм был, там обрези всякие жир и кожа перемалывается, + глютамат натрия, для вкуса.
Вера Исупова
это коммерческая тайна )))
мелко нарезаются, очистки туалет бумаги, перемалываются в мясорубке, с добавлением гуаши, выкладываются в формы, поджариваются, кладутся в хлеб недельной свежести и вы их покупаите, в самых дорогих гамбургерах используется добавление мяса крыс.