Прочее кулинарное

Вы любите МакДональдсы, пицерии?

Иногда так впадло готовить самой, потому и идешь. А впринципе, я люблю некоторые блюда (если это можно назвать так) с Макдональдса и обожаю пицу.
Кристина Полтева
Лучший ответ
КFC иногда.
Nargizka )))
Нет. Признаю только домашнее питание.
)))))))) ((((((((
Не то, чтобы люблю, но иногда мы их посещаем
пиццу ем редко, когда сильно захочется, а вот мак ненавижу всеми фибрами души
по молодости пусть себе едят, потом ожирение, тромбы и прочая напасть.. .
никто не думает о последствиях!
Пиццерии очень люблю!!!!
1-2 раза в месяц люблю, не больше
Маша Семенкова
Обожаю)))))
Lena Reshetova
ребенок иногда просит, а так нет
Да, хотя сильно увлекаться не стоит
Люба Донскова
обожаю...
Если надо быстро перекусить, захожу.
Галия Бушуева
Ем дома, люблю пицу, не хожу в макдак (там еда слишком пластмассовая)
люблю, а наши мекдаки лучше европейских: там продукты полностью поставляются из Америки часто в сублимированом виде, а у нас пользуются продуктами чеще отечественого производства..
ГАДОСТЬ! Хотя пиццу - люблю!
Ну просто обожаю! Хоть и после них переедаю и дурновато себя чувствую, но всё снова и снова хожу туда :-) Вкусно ведь очень :-)
Юлия *
Нет! Я люблю здоровую пищу!
Люблю.
Моя слабость... .
ДА! просто обожаю!
После поездки в евротур... терпеть немогу... поправляешься сильно!!! >(
Нет, хотя вкусно иногда.
Ал Ла
Если вкусно и дешево-ДА!
очень люблю но хожу редко потому что знаю - заболит живот
да люблю но каждый раз когда я от туда выхожу я даю себе слово что больше не приду туда ((( и все равно прихожу туда.
да только иногда
Очень люблю!!!