Прочее кулинарное
Фунчезу с овощами по-корейски любите? См. внутри
Чем это блюдо для вас является: закуской, салатом, основным блюдом или, быть может, гарниром? К чему и с чем ее подаете, с каким из напитков она у вас "вяжется"?) Доброго времени суток всем!)
Обожаю, но готовлю только тогда, когда муж дома) Приезжает с вахты, едем в райцентр и прикупаем, вот для нас и готовлю, поди в командировках ни наестся так как дома. Ну это все лирика). Теперь: фунчеза обязательно с моей домашней морковчой, с мясцом и баклажанами по корейски (сама закатываю), и любыми разными ингредиентами. Это первое, далее: это для нас закусь, в виде салата, подаю с чем угодно, но ко второму желательно, и вяжется она у нас только под водочку (ну а по мне так-к пиву, водку не пью). Пока муж с корейцами на салатах работал, сам многому научился и меня подучил. Отсюда моя любовь к корейским блюдам.
Очень люблю!! Могу и как отдельное блюдо есть, и как дополнение к чему-то мясному-рыбному. Готовлю с огурцами, с болгарским перцем, с морковью. Либо же берем с мужем готовую- к пивку. В том числе и спаржу соевую-обязательно!)
Привет, дорогая..)
Александра Чередникова
Привет-привет!))
Не. Не мое блюдо.
Елена Гулевская
ГАДОСТЬ !!!
Люблю! Она получается очень сытная, так что как основное. Делаю ее по разному, обязательно кладу болгарский перец, морковку, чеснок, кунжут. И добавляю на выбор любое мясо, или креветок, да и другие морепродукты. Перед подачей обязательно посыпаю зеленым луком)))
салатом является. делаю со спаржей. вместе за основное блюдо сойдет, сытно. без напитков, потому что дома только чай и кофе.
Да обожаю
я обычно делаю фунчозу с курицей и отдельно делаю кабачки (режу кольцами) обмазываю сметаной и чесноком в панировачные сухари ) но как то редко это бывает
Юлия Лапшина
является чем то вроде закуски