Прочее кулинарное
Навеяно ответами и вопросами о Макдональдсе..см вн.
все ли кто ругает макдак придерживаются здорового образа жизни?не едите жареного,мяса,котлет,сладкое,семечки,бутерброды,жареную картошку которая намного вредней и каллорийней картошки фри?только что читала вопрос о макдаке и там мадам сокрушалась как это вредно а потом оказалось что она курит..ну и где тут здоровый образ жизни?сплошное лицимерие вот уж не думаю что гамбургер вреднее сигареты или бухла.
просто надо же на ком то оторваться за набраные килограмы вот и гонят на еду вместо того что бы оторвать задницу от компа и хотя бы пройтись не говоря уже о спорте)) я сама наблюдала не раз такие вопросы и случаи в жизни.. стараюсь не обращать внимание на тупиц которые типа ведут здоровый образ жизни а сами курят, пьют и нажираются на ночь)))
Катерина Селезнева
Здорово проблядушка накрутчица.Накручиваешь баллы себе?ну накручивай,пока модераторы не пропалили)))))
Уважаю!) И согласна полностью)) Про себя могу сказать--частенько забредаю в Макдоналд, уже 11 лет как. Ни здоровье, ни фигура не пострадали)
Что правда, то правда!! !
Я люблю Макдональдс, но я и прекрасно знаю, что это очень вредно, но куда вреднее взять салат оливье в каком-нибудь киоске в 50-ую жару!
А сама в Макдональдс по возможности забегаю! Конечно для желудка "не праздник" и калорий много, но очень вкусно, а такой гамбургер как там не получится дома!
Что, Вы, так волнуетесь? Это Ваше здоровье, ну и кушайте на, , здоровье"....
Можно и печенькой отравиться:))
Всё познаётся в сравнении. Конечно лучше съесть два гамбургера, чем выпить литр водки. Но и лучше тарелку щей навернуть, чем чизбургер с колой.
Я редко, но всё же ем в Макдоналдсе. Проблема не в этом заведении общепита, а втом что нет у нас недорогих и приличных кафе где бы нормально кормили. (по крайней мере таких мало) И если я в Москве, а особенно в центре, то где тут ещё пообедать. чтобы кошелёк не зарыдал? ?
Убивает другое; молодые люди назначают свидания в этом самом Макдональдсе, хотя рядом есть хорошее кафе-пицерия.
Дело каждого. Я полностью согласна с вами, что курение намного опаснее гамбургеров. Я сама курю и ем гамбургеры. Но при том в моем подсознании всегда вертится мысль: нельзя. Но я никого не осуждаю, и не лезу в душу что так нельзя и это плохо. И никого не поддерживаю. Это равносильно тому: я не лезу к вам и вы ко мне лезьте. Живите своемй жизнью)
А люди, которые осуждают такой образ жизни по сути своей одиноки, необходимо поспорить, на кого-то вылить злость.
Ксюшенька *********
вот вы абсолютно верно говорите и я о том же..уважаю людей которые не лезут со своими принципами и других не поучают)
все правильно говорите... думаю, если не злоупотреблять фаст-фудом, о вреде говорить не приходится...
А ктож признается что в макдаке обедает и ужинает? зачмырят потом