Прочее кулинарное
Вопрос к слабому полу.Из личных наблюдений.см.вн.
Видел как одна дама купив пирожок,выела всю начинку,а остальное выбросила.Прямо как из кинофильма "Чужие".Что это изврат по отношению к еде,гурманство или смекалка?
смекалка! а хотя щас какие пирожки пошли лучше наоборот съесть оболочку а начинку выбросить!
вполне возможно, что было тесто невкусным или непропечённым. или она его вообще не любит. любит только начинки...
Скорее всего, дама на диете и не ест мучное.
Дама явно сидит на диете =)))) Я так иногда делаю, например, ем багет, когда уже почти доела, остается край без начинки - один хлеб, думаю: нафиг лишние калории, все равно все самое вкусное уже съела. Вот и выкидываю. Поступаю так иногда с краешками от пиццы =))) Ничего в этом такого нет =)))
У каждого есть свои причуды... Знаю одного молодого человека, он молочную пшённую кашу ест с майонезом и колбасой...
Привычка с детства.
Может быть тесто само было невкусное. Что ей, давиться, что ли?
Это страшное слово диета! Видно на людях держится, а одна отрывается! А вы могли бы и не заметить!
дык может то начинка и нравится))))))))
Ни то и не другое. Вожможно решила похудеть и отказалась от мучного!
Может она на диете, типа не ест тесто...)))
А может у тетки диабет может она бы и тесто схомячила за милую душу только жизнь дороже
а я однажды вилдела как один ждентельмен ел пельмени со сгущенкой. что это извращение или привычка?