Прочее кулинарное
Почему в категории "Еда, Кулинария", фото размещают, в основном, безрукие "хозяюшки"?
...И почему им не только не стыдно за фото своих убожеств, они еще и критику не хотят слушать.

вот щас обидно. не всякая хозяйка умеет сервировать и тем более сфоткать качественно. ну не очень аккуратные попадаются блюда, всякое видали. и потом, тут как с фломастерами, кому-то красивым кажется, кому-то нет, а похвастаться всем хота. это честнее, чем когда все фото из инета выдернуты и все рецепты скопированы.
Я настолько безрукая хозяюшка, что даже не умею фоткать свои "убогие блюдА",а разве это обязательно!)))
хорошее фото. чего пристал. сними лучше

моя шуба-дуба-хали-гали (в контейнере, потому что в гости нести)

Может, специально? Чтобы видно было, что внутри. Или вот такой первый блин...)
..И мне вот неприятно... если фото моей еды не профессиональное.. то стало быть и еда у меня не вкусная и я безрукая..?. и если я надумаю выставить какое либо фото... то лишь для того.. что бы показать на выходе что получилось из какого либо рецепта... вот мой торт Графские развалины... и Молочная девочка... хоть обкритикуйтесь..

Когда я готовлю, то мне некогда фоткать и совсем другой интерес.
А подруга даже на камеру снимает видио.
Блин... Теперь стало страшно за свои фотки.... Раскритикуешь же.... Вух!
курица не птица
Это не профессиональные фотографы и кулинары.
В разоблачениях телерекламы, например, в роли сока - масло.
на съешь моих куличиков, запей мартельчиком иль водкой байкал на кедровых орешках-ешь давай быстро -а то набегут критиканы, вопить будут и отобьют весь аппетит или отнимут, куличики то с шоколадом белым

чувствую в этой категории не хватает темы "фотожрач")
ЗЫ как я ем томатный сок...

Хороший пример убожества привел. Профессиональные фотографы в другом месте. Здесь кулинария, если читать умеешь, тупое чмo.
а ты там че среди баб тискаешься.