Прочее кулинарное

Еда, Кулинария, Закуски

Вы любите сало, как люблю его я?
Лена ...
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...
Кристина Васкевич
Лучший ответ
с картошкой пожарить... до лёгкой, золотистой корочки... чесночку потом... минут за пять до подачи на стол... и лучку с укропчиком сверху присыпать.... да хлебушко бородинский да огурчик солёный... эээ... помидорка лучше.... да стопочку.... йех!!!! а потом и вторую... да бог троицу любит....
а потом чайку с лимоном... то к не араматизированный! а просто - крупнолистовый, байховый...
если што... я на диете ((((...поду сухари хрустеть....
....кАларийно, не кАларийно... вредно - полезно... вон мля - Началова... ела-пила по "науке" и умерла от последствия диет, спровоцировавших, в итоге, абсцесс и остановку сердца....
Ну, люблю... или Вы одна такая на свете?))
надеюсь фото вставится...
А я вот не люблю) И не понимаю... Соленое-ладно, могла раньше прожилки повыгрызать, но если сало попадается на зуб, все, катастрофа для меня. Самый страх и ужас, это варное сало. Шкварки тоже не люблю, ужасное воспоминание из детства, когда мама жарила картошку на сале и вдруг вместо картошки мне попадалась шкварка... Брр)
М!
М@львино4Ка !!!
не люблю сало! слишком жирное.
Это наркотик, как его можно не любить? Вот ем увы редко, вредно мне
Мне как то неизвестно как ты его любишьи в какое место. Да и знать не хочется
Сало любим всякое, всей семьей. И сама солю, и покупаю на рынке-как получится. Зимой едим каждый день!
Не знаю, как ВЫ его любите, а я его очень даже уважаю и с удовольствием ем, периодически!))
А Вы уверены, что ели вкусное сало?
Из домашней свиньи, обпаленое соломой, с прослойками мяса....
А на фотках выше-какая-то подошва старая, а не сало
Таня Татьянина
..муж любит.. а я его ем только под водочку..).. но сало дома есть всегда.. вот сейчас есть соленое.. копченое и прокрученное на мясорубке с чесноком перцем и зеленью...
Не люблю. В детстве с удовольствием ела, а сейчас - не вкусно.
Как говорила Инга Зайонц другу моего детства Коле Остен-Бакену - меня не любить, меня е... ть надо.
Вот и я также, сало не люблю, а ем.
Периодически появляется необузданное желание сальца навернуть с чёрным хлебом и чесноком вприкуску. Ну конечно под рюмаху, как без этого.
что ты понимаешь в сале?
Юлия Sadorini
Лена ... Понимаю
очень редко ем сало с мясной прослойкой.