Прочее кулинарное

Мне одной кажется, что категория "Еда, Кулинария" деградировала по вопросам?

Ну ни одного вопроса, заслуживающего внимания нет, кроме вопросов тех, кто здесь постоянно находится.
Я с тобой солидарен! Некоторых авторов охота просто задушить своими ручищами!
Особенно убивают вопросы типа-а что у вас сегодня на завтрак, обед, ужин.. Или ваш любимый чай? Ну кому это интересно? Чемпион
Екатерина Черняева
Лучший ответ
Екатерина Черняева Чемпион по подобным вопросам некая Дачница! Она по-моему не в себе!
Днем еще ничего, а ближе к ночи, такое ощущение, что все тролли плавно перетекают в эту категорию)))
Ирина Котова
Ольга Щербакова Проголодались, никто не кормит, кроме пиццы Додо.)))
а сколько спама... жуть
Елена Сапунова
не только эта категория, многие тоже
А мне кажется, категория по ответам того... отвечает кто попало и что попало, 90% ответчиков в кулинарии разбираются так же, как я в устройстве станции »мир « , Но лезут отвечать, пишут чушь и спамят, спамят ...шли б в « юмор « и там бы веселились .
Гульдана Кабан
И что теперь? Всё меняется. Не мы такие, жизнь такая)) Лично мне всё нравится, как и прежде. И не запрещено правилами спрашивать и отвечать в любых категориях, я и сама отвечаю где захочу, где вздумается. Не нравится категория - можно перекочевать в любую другую безнаказанно))
Ольга Щербакова Не знаю, что теперь.
Как-то скучно стало здесь, с дебилами залётными. (
Да. Это юмористический раздел и поболтать, все рецепты есть в инете и куча видео на ютубе.
Вопросы подают на уровне детского сада....
Эльвина Углова
Я впервые здесь. Есть вопрос на тему выпечки хлеба. Но не простого, а Ленинградского Круглого хлеба. Может у кого бабушка знала?
Первоначальную школу по выпечки бездрожегого ржаного хлеба прошёл методом проб и ошибок.
Я как раз по теме вопроса.
Есть ли смысл его повторить отдельным вопросом, или и в правду всё будет так бессмыслено?
Ирина Шарапова
Шолпан Шалабаева именно вопрос и задайте, почему бессмысленно то?
Ирина Шарапова Есть надежда думаете?
Ай, была, не была.
Посмеёмся вместе.
Ирина Шарапова Спасибо!
Буду ждать " Ответ телефонистки"
Удачи! Это единственное, что от нас ни чем не зависит, но приносит настоящую радость!
Ещё раз вам удачи!
Есть интересные вопросы, но их всё меньше и меньше.
А разве можно ожидать иное, если вопросы о лечении, рационе, дозе спиртного, чтобы получить нужную степень опьянения, вопросы троллей пользуются повышенным спросом и одобрением? В этом разделе даже опытные спецы по дристунам есть. Спрос рождает предложение.
Надежда Юцик
Шолпан Шалабаева вот. точно. Тролли спрашивают- а бывалые отвечают. И кто им запретит?
Ольга Щербакова Ах-хахаааа!!! )))
"Спецы по дристунам" - ну просто наповал сразили! )))
Спасибо Вам большое, повеселили! )))
Тут по ходу все категории деградировали. Пора бы сезон отстрела тролей открывать.
Шолпан Шалабаева а чего не открываете? или кто должен отстреливать - конкретно? Мне кажется, что этим занимаются модераторы.. И им виднее, кого отстреливать, кого нет..
Я весь проект давно называю "КВН", не в обиду будет сказано нескольким десяткам здравых пользвателей
Катя Похилюк
Катя Похилюк Зайдите в "Психологию". - Расширенный "Юмор". Да и в остальных немало есть над чем повеселиться.
Ольга Щербакова "КВН" - Клуб Веселых и Находчивых.
Ничего общего с той картиной, которую я наблюдаю здесь и сейчас.
Скорее, это "КЗДЗВР" - "Клуб Заходите Дебилы Здесь Вам Рады".
Просто изменились мы, пользователи интернета. Во времена форумов знали, что всякий вопрос может быть только в своей теме. Без темы, ниочём это во флуд.
Когда форумы сменились на соцсети, иерархия тем исчезла. Теперь время блого/ютуберов, мы идём в интернет только получить ответ, и неважно какой, важно только что это ответ. Мы можем внизу крикнуть что угодно, мы даже можем получить кучу выкриков в ответ. Но это все, ни к чему не обязывает.
Изменившись сами, мы изменили культуру поведения в интернете, в общем.
Katya Nerobeeva