Прочее кулинарное
А почему в категории "Еда, Кулинария" так скучно стало? Ни завсегдатаев..Ни вопросов интересных. Или мне так кажется?
Я тоже на это обратила внимание. Летом меня на проэкте не было, жили на даче, а вернулась, зашла в любимую категорию и заскучала. То бывало ответов дашь вопросов на 40-50, а теперь максимум 12-15. Скукота :-(
А мы устали.... вот и ушли
По моему все просто: любое однообразие приедается, в том числе и на ответах)))
Разговор генетиков:
- Ну как там ваша новая картошка? Ну та, с генетическими модификациями? По-моему, полная фигня!
- Тихо! Она может услышать!
интересных вопросов это каких ???
Как готовить рыбу ?? или что вкусненькое сделать ?? Или вот есть набор продуктов что сделать ??
- Тихо! Она может услышать!
интересных вопросов это каких ???
скоро соревнования! все на диете! проснулся....
Наталья Наталья
Какие?!
90% вопросов за последнюю неделю почему то как готовить рыбу или солить капусту (ну, это сезонное) .
Все сели на диету.
А вы считаете вы задали оригинальный не скучный вопрос способный вернуть всех обратно?
Наталья Наталья
Не думаю так.
Просто, стал замечать, что больше не тянет сюда как раньше.. Да и знакомых ников, почти не видно..
Рецепты не буду писать
Вот соуса:
Возьми кетчуп, майонез, чеснок очищеный передави его, соль, перец красный, перец черный, паприку молотую, жидкий дым.
Это на куряйку грамотно.
Возьми приправу для говядины, сахар, паприку молотую, кориандр молотый, перец красный молотый, мускатный орех (его много не ложи) , глютомат натрия (кристаллики) , уксус, соевый соус. Это для говядины хорошо, а пед жаркой кусочки запанируй в кукурузном крахмале, а потом жарь.
Все пропорции по вкусу
Вот соуса:
Это на куряйку грамотно.
Все пропорции по вкусу
Наталья Наталья
Это рецепт взрывчатки?
Особенно второй вариант.