Прочее кулинарное
А чем же Вам так привлекательна категория "Еда, кулинария"?
Да просто потому что это категория где я наиболее компетентна....мне интересно узнавать что-то новенькое от других пользователей в этой области,да и своим опытом поделиться....всегда рада если кому-то помогают мои советы или рекомендации....
Лариса Скоробогатова
Только Вы иногда из интернета ответики берёте.
**ainura** Ramazan- Idiris
Приветствую))
Диана Зверева
если своими словами всё излагать - никакого времени не хватит
Лариса Скоробогатова
Дорогая Светланка. Из Интернета дать ответ как за свой-большого ума не надо. Любой если он не дурак-сам откроет что ему надо. Мне казалось,что ЗДЕСЬ идёт живой обмен личными достижениями и впечатлениями.
Лариса Скоробогатова
Мне ВАШИ ответы не нужны, я не знаю теперь-откуда они будут. Я сама знаток кулинарии.
Лариса Скоробогатова
Вы так и не поняли. Если человек додумался сюда попасть,то наверняка найдёт и в интернете интересующее его. Зачем ему Ваши пересылки,когда можно напрямую? Здорово,когда человек открывает свой личный опыт,проверенный.Вот что ценно!!!!
Кулинария - моё хобби.
А Вас каким ветром сюда занесло?
**ainura** Ramazan- Idiris
Это хорошо, когда кулинария - хобби)).
Захожу потому, что могу поделиться своими, знаниями и опытом с теми, кому это интересно. Сразу оговорюсь, цитаты из инета не использую, если и цитирую, то только свои более ранние тексты, каждый раз описывать процесс приготовления бисквита, к примеру, согласитесь, слишком долго.
Это часть жизни любого человека
просто так, узнаю для себя что-то новое
У меня плохой аппетит, а эта категория помогает его разьбудить.
Еще древние люди сказали: "Вкусная еда -- это рай на Земле"...
Все очень просто....в моей семье никто не страдал отсутствием аппетита. Готовила много,каждый день,моя кухня была для меня моей мастерской...очень любила готовить и кормить....Сейчас уже одна,по-настоящему готовлю только по выходным,когда приезжают сыновья,когда все вместе,а в промежутках хоть "виртуально",на ответах поготовлю...
**ainura** Ramazan- Idiris
Это хорошо - "Виртуально" приготовить, "виртуально" поесть и не одного лишнего грамма))).
Я в "Кулинарию" зайду, посижу здесь, поотвечаю, поголосую и есть потом не хочу))). Польза то какая))).
наверное, кулинария-часть моей жизни в прямом и переносном смысле. интересно встретить дельные воросы и почитать умные ответы. а иногда (да простят меня пользователи) просто поржать хочется.... люблю и умею готовить
...люблю готовить
адекватностью модераторов. )

там НЯМКА!!!!
ну может кому своим кулинарным опытом помогу, может для себя чего нового узнаю.... ( между делом. конечно)
Есть всем охота
Люблю готовить.... Люблю радовать мужа)
Я вот отработала довольно много лет поваром.. (что, кстати, никаких преимуществ не даёт. знаю не специалистов, которым реально завидую) да и просто люблю готовить. . захожу сюда посмотреть что то новенькое. не грех и поучиться. человек не может знать всё. да и помочь чем то. . вижу, что тут бывают действительно люди далёкие от секретов кулинарии. . какие там секреты) ) так хоть подсказать как макароны варить)) подробно и без ссылок в интернет. а как дочке рассказывала бы. и это для кого то немаловажно) . Если лень писать подробно. . то зачем тогда вообще писать. Ведь сюда и идут за помощью.. живое общение. Ну как бы мне вот так кажется. Не обязательно со мной и соглашаться)))