Прочее кулинарное
Что обычно вы завтракаете?
Чай с бутербродом? Или полноценно (каша с мясом и т.д.)
1) чай и бутерброд с сыром
2) чай и яичница
3) мюсли с молоком и чай
Еще уважаю с утра апельсиновый сок :)
2) чай и яичница
3) мюсли с молоком и чай
Еще уважаю с утра апельсиновый сок :)
пару ложек овсянки заливаю кипятком и чай без ничего, без сахара
Мы завтракаем ягодами разными. Если перестальтика подводит, утром всем ананас режу по колечку. Весной каждое утро клюква или брусника (благо сейчас замороженные продаются) и почти всегда мёд и чай. Чай каждый выбирает сам - чёрный зелёный. Болеем редко.
Я завтракаю каждое утро, ем либо мюсли с молоком, либо варю разные каши и пью чай или кофе.

Литр молока и пара бубликов.
яичницу
Чай просто.
А на второй завтрак уже с бутербродом.
Довольно поздно ночью ужинаю (и плотно) - поэтому на завтрак аппетита ещё нет - проголодаться не успеваю.
А на второй завтрак уже с бутербродом.
обычно банан и мюсли заправленные йогуртом.
кофе.. . просто кофе....
Кофе и три печенья.
все что угодно, только не кофе.
Чай с молоком и всё. Очень редко что-нибудь перекусываю на завтрак, а если это случается, то обязательно в компании кого-нибудь из домашних.. . Одной ничего не хочется. Голод не чувствую до 16-17часов...
чашка кофе или чая с бутербродом.
чай и бутербродик с сыром.
обычно не завтракаю
обычно не завтракаю...
kasha s myasom??))
shem nibyd` sladkim
Анастасия Геннадьевна
согласись, что лчше тогда мясо с кашей, а не каша с мясой! :))
Кашу "Самарский здоровяк". И Вам рекомендую.
звонок будильника побуждает идти умытся холодной водой пропитав при етом кожу=) после быстро одеваемся и идем по делам питаясь свежим утриним воздухом петербурга.. . а когда некуда нинадо то выбираем то что быстрее готовится и пьем ченить крепкое как кофе или чай гринфилд....
двойной кофе и пару сигарет
Свежевыжатый сук.... а иногда зубной пастой (если еще не проснулась) гы :)))
не могу тяжелое сразу после сна, но без завтрака тоже сил нет, поэтому молочная овсяная каша либо второе блюдо, но небольшая порция