Прочее кулинарное
Что вы обычно готовите/едите утром?
Всегда либо с вечера приготовлено второе блюдо с гарниром или прям с утра что-нибудь - омлет с овощами с мясом, овощи с сосисками или обжаренной колбасой. Но завтракаю всегда полноценно и семью приучил)))
Обхожусь чашкой кофе, больше с утра ничего не лезет..
Обычно есть не хочется, да и нечего)
A scho chateli wseramno nnnidddammm;
А я сегодня своих пельменей наверну))) И не надо мне никаких булок и творогов. Обедать может быть сегодня не придется.
***инна ***
А ты что голодная? Ешь м. каши пей кофе яичницу яйца вареные салаты с маслом
Утром "готовлю" себе только воду с лимонным соком. Часа через 2 пью зелёный чай или свежесваренный кофе (и то- если мне его сварит любимый или кофемашина - на работе/в кафе). Я не завтракаю. Максимум, что могу съесть (и только часа через 3-4 после пробуждения) - какой-то фрукт или батончики мюсли. А вот для любимого могу что угодно приготовить. Один из его самых любимых завтраков - это блинчики (я их пеку тонюсенькими, обязательно смазываю сливочным маслом - потрясающий аромат и вкус) - или со сгущенкой, или с домашним вареньем, или фаршированные рис+жареный фарш с луком; какао, сваренное на молоке или чёрный чай.
Не ем утром, некогда
разные каши
горячие бутерброды омлет или яичница (кстати все из домашних-молоко с яйцами) и плюс кружка кофе забеленый.
Лиличка Агишева
Забеленый это с молоком?
Утром нужны углеводы, так что каши лучшая еда с утра.
Как-то так:

Яйцо, яблоко и кофе.
Чай с булочкой или пирожком, творог с йогуртом или сметаной, а если нет времени жевать, овсяные хлопья с бананом и молоком взбиваю блендером и выпиваю
овсянка, хлопья или творог. и кофе.
овсяная каша+кофе
Яичница с помидорами, хлопья, бутерброды
Зависит от того, работаю я или нет.
Если нет, завтрак может состоять из бокала кофе/чая, ну или их обоих, а что - то более существенное - позже.
Если на работу - всё, что угодно и побольше, т. к. у меня это не завтрак, это первый обед.
Кофе, сладости
омлет, яичница, каша 3 злака, макароны с яйцом, бутеры с сыром, чай или кофе с молоком.
мне в любой прием пищи чтоб наесться надо плотно покушать. или мясное, или печеное, и кофе
Чай
Бутерброд