Прочее кулинарное
Я не ем сахар, не пью чай и кофе,не ем батоны. А вес всё равно не уходит. Уже 2 месяца. Что делать.
убавьте жирные продукты, масло и растительное тоже. жирное мясо, колбасу, сосиски, жаренную картошку, салаты с майонезом и т. д. 1 день посчитайте калорийность всего, что едите. каждую порцию взвешивайте и считайте все продукты до кусочка. 1 конфетка может быть калорийнее чем булка. калорий в день должно получится меньше 2000 только тогда будете худеть.
я все практически наоборот но вес не добавляется парадокс однако
От чая стали толстеть?.. наоборот зеленый чай вымывает шлаки.. актриса Милявская призналась, что многие фрукты ей противопоказаны, так как за счет них, она набирала лишний вес..
А чего это Вы чай и кофе не пьете, они вес увеличивают? Не ешьте после 18 и быстрых углеводов, сахар, белый хлеб , ,копчености, солености, жирное и жаренное, больше свежих овощей, даже фрукты надо употреблять с умом .
Добавьте спортивные нагрузки.
Но если нынешний вес "Ваш" физиологически, на большие результаты не рассчитывайте.
может у Вас фаза плато? Сделайте стресс для организма, наешься ( правда правда)
попробуй все кушать чайной ложкой, и уменьши порции . И ещё мне кажется, ароматный чёрный кофе вместо плотного завтрака не повредит фигуре
На счёт еды не парьтесь! Полнота от образа жизни! Наш организм адаптируется к внешним условиям, создайте ему необходимые условия. Если вы будете меньше есть, а целый день проводить в сидячем положении, в стрессовой обстановке (город, офис) это приведет исключительно к нарушению пищеварительной системы.
Взять поменьше тарелку для еды..
Не париться)