Прочее кулинарное

вы часто ходите в кафе? что там любите заказывать ?

хожу не часто... обычно это салат, напиток, или главное блюдо.. иногда хожу в кафе типа старбакса или замороженного йогурта- там это обычно кофе и десерт ( чай) ; йогурт... в фастфудах тоже иногда бываю, но как правило беру там мороженое или коктейль молочный
Гульден Букабаева
Лучший ответ
Анна Бартель Сдохни мразь
Редкий день не хожу. Часто встречаюсь с кем либо за кофе :) чаще всего заказываю напитки без кофеина и без газа или воду. Мороженое. Шоколадный торт. Приоритет общение, а не пища или напитки
Alena Sat
Кафе ездит к нам, давно все заказывают круглосуточно и пицца не самый писк.
Недорогие салаты и супы самое оно.
Ни когда не любил шариться в таких заведениях.
Nazerke Issabek
Часто. Беру разное. Сегодня взял колбаски из рибай стейка и стопку "Косогорова".
было одно заведение раньше.... почти каждый день пивас там жрал с пиццей... лучшая в городе была... но потом директриса в декрет ушла... и без организованности оно опустилось.... офики - тупые, повара криворукие.... в итоге закрылось ( я там с женой познакомился.. и там же предложение делал... и шампунь пили после регистрации.... ностальжи!
десерты
Анна Бартель Сдохни мразь
раз5-10 в год иногда Цезарь или Вулкан и горячее и напитки
Evga Mak
выпечку
Lucy Heartfilia
Предпочитаю питаться дома. В кафе бываю на днях рождения и на поминках.
Zarina Bikbaeva
Все зависит от меню, которое предлагает заведение. Но в основном что-нибудь лёгкое - закуска, кофе, мороженое.
Анна Бартель Сдохни мразь
Кофе со свежей выпечкой или, если очень хочется есть, полноценный обед (частенько с рыбой на второе)
Настенька ...
Прям есть захотелось
Я хожу в кафе не часто; заказываю там пиццу, на первое -сборная солянка; заказываю суши, беру множество салатов)) отбивные;
Из напитков: заказываю сок (апельсиновый, грейфрутовый).
На десерт: пирожные)))
Елена Голикова
******** ********* я подойду к девушке потому что замкнутый, да и
найду где подойти, я живу в деревне мне 17 лет. 2 Года занимаюсь пауэрлифтингом, но толка много. Жизнь стала ярче. Меняется тело. Тяжело мне Как смириться с этим всем?
и я подойду к девушке потому что замкнутый, да и
найду где подойти, я живу в деревне мне 17 лет. 2 Года занимаюсь пауэрлифтинг
******** ********* НУ правдо скучно мне, че делать ?
Maria Kamennai Gjujdjhb cj vyjq Поговори со мной
Хожу редко, если и хожу, то заказываю чай и десерт.
Шаурма, чебурек
Редко. Жаба душит. За те деньги, которые отдам за кусочек пирожного и крошечную чашку кофе... Да я за час испеку обалденный пирог, сварю компот, а пока все готовиться еще и на себя время найду.
Если и захожу в кафешку, то если на улице мороз или ливень и заказываю чай, который даже не пробую, согреюсь, просохну, и бегом домой, вкусняшки готовить и есть.
Салаты разные, чаи, напитки, пирожки.
Анна Бартель Сдохни мразь
Я обожаю ходить в кафе, особенно там где зарубежная кухня http://kylinarium.ru/ вот такого плана, обожаю кушать на завтраки хачапури, очень вкусное блюда, для всех людей, которые любя сыр, желаю удачи.
кофе, салат любой, суп.
Анна Бартель Сдохни мразь
салаты
Яна Яхно
смотря куда)