Прочее кулинарное
вы часто ходите в кафе? что там любите заказывать ?
хожу не часто... обычно это салат, напиток, или главное блюдо.. иногда хожу в кафе типа старбакса или замороженного йогурта- там это обычно кофе и десерт ( чай) ; йогурт... в фастфудах тоже иногда бываю, но как правило беру там мороженое или коктейль молочный
Анна Бартель
Сдохни мразь
Редкий день не хожу. Часто встречаюсь с кем либо за кофе :) чаще всего заказываю напитки без кофеина и без газа или воду. Мороженое. Шоколадный торт. Приоритет общение, а не пища или напитки
Кафе ездит к нам, давно все заказывают круглосуточно и пицца не самый писк.
Недорогие салаты и супы самое оно.
Ни когда не любил шариться в таких заведениях.
Часто. Беру разное. Сегодня взял колбаски из рибай стейка и стопку "Косогорова".
было одно заведение раньше.... почти каждый день пивас там жрал с пиццей... лучшая в городе была... но потом директриса в декрет ушла... и без организованности оно опустилось.... офики - тупые, повара криворукие.... в итоге закрылось ( я там с женой познакомился.. и там же предложение делал... и шампунь пили после регистрации.... ностальжи!
десерты
Анна Бартель
Сдохни мразь
раз5-10 в год иногда Цезарь или Вулкан и горячее и напитки
выпечку
Предпочитаю питаться дома. В кафе бываю на днях рождения и на поминках.
Все зависит от меню, которое предлагает заведение. Но в основном что-нибудь лёгкое - закуска, кофе, мороженое.
Анна Бартель
Сдохни мразь
Кофе со свежей выпечкой или, если очень хочется есть, полноценный обед (частенько с рыбой на второе)
Прям есть захотелось
Я хожу в кафе не часто; заказываю там пиццу, на первое -сборная солянка; заказываю суши, беру множество салатов)) отбивные;
Из напитков: заказываю сок (апельсиновый, грейфрутовый).
На десерт: пирожные)))
******** *********
я подойду к девушке потому что замкнутый, да и
найду где подойти, я живу в деревне мне 17 лет. 2 Года занимаюсь пауэрлифтингом, но толка много. Жизнь стала ярче. Меняется тело. Тяжело мне Как смириться с этим всем?
и я подойду к девушке потому что замкнутый, да и
найду где подойти, я живу в деревне мне 17 лет. 2 Года занимаюсь пауэрлифтинг
******** *********
НУ правдо скучно мне, че делать ?
Maria Kamennai
Gjujdjhb cj vyjq Поговори со мной
Хожу редко, если и хожу, то заказываю чай и десерт.
Шаурма, чебурек
Редко. Жаба душит. За те деньги, которые отдам за кусочек пирожного и крошечную чашку кофе... Да я за час испеку обалденный пирог, сварю компот, а пока все готовиться еще и на себя время найду.
Если и захожу в кафешку, то если на улице мороз или ливень и заказываю чай, который даже не пробую, согреюсь, просохну, и бегом домой, вкусняшки готовить и есть.
Салаты разные, чаи, напитки, пирожки.
Анна Бартель
Сдохни мразь
Я обожаю ходить в кафе, особенно там где зарубежная кухня http://kylinarium.ru/ вот такого плана, обожаю кушать на завтраки хачапури, очень вкусное блюда, для всех людей, которые любя сыр, желаю удачи.
кофе, салат любой, суп.
Анна Бартель
Сдохни мразь
салаты
смотря куда)