Прочее кулинарное
Вы на работу берете то, что с вечера осталось или специально готовите блюдо для обеда?
я к тому, что скучно наверно есть одно и то же вечером, а потом еще на обед.
А я пекарь в кафе, что приготовили-то и слопали. Никаких контейнеров и микроволновок. Но не всем так повезло.
мы готовим на 1 раз. ничего на потом, а тем более на следующий день не оставляем. остывшее и разогретое не едим.
и на работу ничего не берем. везде есть общепиты со свежеприготовленной пищей
Юлия Смирнова
Вот бы вы Теперь ещё страну или хотя бы Город проживания указали А то люди потом будут думать почему в каком-то гадюшнике так плохо кормят а другие находят места где можно нормально питаться
Светлана Каленова
Интересно, как в вас уживаются две взаимоисключающие противоположности - общепит с его трехдневными гарнирами и "холодное и разогретое не едим"?
я беру на работу самое вкусное что есть. И остатки первого, супа например. Это примиряет меня с реальностью и типо я ся такая правильная))) Но!)))) Иногда я покупаю колбасу на работу и семья об этом не знает)))
Часто готовлю утром, но иногда приходится вечером готовить на следующий день
Очень редко брал, только когда знал, что пообедать не удастся. Обычно в кафе ходил
Специально готовлю обычно.
У нас на работе есть холодильник микроволновка и чайник также столовая вода и Поэтому беру обед в контейнерах Чай кофе в сухом виде что-то особенное не готовлю
У меня не остается, а утром не готовлю (((
Зы накоплю денег, заведу повариху и уборщицу
На работу давняя метода, брать замороженные первые блюда. В почти каждый выходной варится пятилитровая кастрюля и раскладывается по контейнерам кои отправляются в морозилку. В итоге на нижней полке слева стопка щей, справа борщей, выше слева горошница, справа рассольник ещё выше слева бигос. Утром стою чешу репу чего взять, какой салат сделать и что завернуть в стрейч сметану или горчицу.