Прочее кулинарное

Вы на работу берете то, что с вечера осталось или специально готовите блюдо для обеда?

я к тому, что скучно наверно есть одно и то же вечером, а потом еще на обед.
Aru Ishanova
А я пекарь в кафе, что приготовили-то и слопали. Никаких контейнеров и микроволновок. Но не всем так повезло.
Юлия Щетинкина
Лучший ответ
Елена Шевченко персонал и владельцы общепитов отдельно :)
конечно, мы себе приготовим или нам приготовят прямо в заведении :)
мы готовим на 1 раз. ничего на потом, а тем более на следующий день не оставляем. остывшее и разогретое не едим.
и на работу ничего не берем. везде есть общепиты со свежеприготовленной пищей
Елена Шевченко
Юлия Смирнова Вот бы вы Теперь ещё страну или хотя бы Город проживания указали А то люди потом будут думать почему в каком-то гадюшнике так плохо кормят а другие находят места где можно нормально питаться
Светлана Каленова Интересно, как в вас уживаются две взаимоисключающие противоположности - общепит с его трехдневными гарнирами и "холодное и разогретое не едим"?
я беру на работу самое вкусное что есть. И остатки первого, супа например. Это примиряет меня с реальностью и типо я ся такая правильная))) Но!)))) Иногда я покупаю колбасу на работу и семья об этом не знает)))
Кира Павлова
Часто готовлю утром, но иногда приходится вечером готовить на следующий день
Надежда Новик
Очень редко брал, только когда знал, что пообедать не удастся. Обычно в кафе ходил
Ольга Кулишова
Специально готовлю обычно.
Софья Куликова
У нас на работе есть холодильник микроволновка и чайник также столовая вода и Поэтому беру обед в контейнерах Чай кофе в сухом виде что-то особенное не готовлю
Gabriela Perju
У меня не остается, а утром не готовлю (((

Зы накоплю денег, заведу повариху и уборщицу
Оля Н
На работу давняя метода, брать замороженные первые блюда. В почти каждый выходной варится пятилитровая кастрюля и раскладывается по контейнерам кои отправляются в морозилку. В итоге на нижней полке слева стопка щей, справа борщей, выше слева горошница, справа рассольник ещё выше слева бигос. Утром стою чешу репу чего взять, какой салат сделать и что завернуть в стрейч сметану или горчицу.