Прочее кулинарное

Суши вредны или нет? Правда, что можно подцепить какую-нибудь заразу из сырой рыбы? И вредно ли каждый день есть суши???

А вы никогда не думади, почему суши нужно обязательно употреблять с васаби? Именно для нейтрализации гельментов. Я живу на берегу мексиканского Залива. А рыба в магазинах продается исключительно из фермерских хозяйств. Проверена и сертифицирована. Наверное поэтому и стоит дорого.
Наталья Федосеева
Лучший ответ
Полно. Проволочник (найдите и прочитайте) может быть и в солёной рыбе
?? ???????
Смотря где покупать.
Лёна Редкина
Так паразиты для девушки модельной внешности только на пользу - никахих утомительных диет
конечно
это как макдональдс злоупотреблять что с макдаком и суши нельзя все в меру и надо знать что суешь себе в рот а не всякую заразу
Хороших и безопасных суши сейчас даже в Японии нет. У нас делаются как в песне_из того, что было. Ну а какая рыба в наших магазинах продается я думаю вам рассказывать не надо. Да и нельзя их часто есть, всетаки сырая рыба.
Да уж ешь и не знаешь что! Глистов кило можно хапнуть.
Маша Сухар
Самые лучшие суши в Японии, но не в данное время))) Часто не желательно
Прежде всего, поедание сырой рыбы грозит заражением различными паразитами. Их там очень большое количество, не буду перечислять.
По мнению азиатских ученых, употребление сырой рыбы с большой вероятностью приводит к заболеванию раком печени. ВОТ (((
Но мое мнение, что все экзотические "диковинки", не столь опасны, если регулярно обследоваться, и общаться с варом)))
Марал *****