Прочее кулинарное

правда ли если каждый день есть суши в большом количестве, то в теле человека образуются черви?

в мозгах это точно!
Инна Маркова
Лучший ответ
Глисты образуются. В любой рыбе есть они. А в сырой.. . :-)))
если вы любите кушать суши - ну и кушайте на здоровь! .просто возьмите за правило глистогониться раз в пол года .В аптеке можно приобрести препараты против глистов от копеечных до дорогих. Кстати то же самое должны проделяывать и владельцы животных .А раз в год - любой человек (не зависимо от суши и животных).. Дело это называется - ПРОФИЛАКТИКА, так сказать предупреждающая мера.
Ага, точно точно:) ) Особенно, если суши узбеки в переходе приготовили:)) )
Суши готовятся из свежайшей рыбы, какие глисты в ней могут быть? Японцы всю жизнь ими питаются и имеют наибольшую продолжительность жизни в мире
Ирина Сергеева
мда.. . а еще если есть много яблок, то в организме соберется столько железа, что магниты со всей округи будут притягиваться....
Ага... Пожирают его изнутри и овладевают его мозгом.. .

Если вы через рыбу подхватили паразита-не важно, сколько съесть. Может хватить одного ролла.
Говядина тоже небезопасна... Если не проварена-не прожарена...
Правда, поэтому лучше ешьте баурсаки.
Вот если не есть вообще.... Скорей образуются!
в том случае если в рыбе были личинки этих червей
конечно неправда, если только она свежая. Это же рыба, там одни витамины.
В хорошо прожаренной рыбе их нет, а в сырой наверняка есть
аааахахахахахаахахах (я думаю ты понял)
Смотрела передачу- мужчина ловил рыбу и любил ести слегка подсоленую щуку (не вареную, не жареную) сырую, после вскрытия -вся печень и стенки желудка были в маленьких дырочках- вот что делают глисты, которые живут в любой рыбе, особенно в речной.