Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Прочее кулинарное
Что можно приготовить за 20-15 мин из подручных средств???
я таким образгом могу приготовить 7 блюд
даже макароны отварить
Гречневая каша и сосиски.
ок.. . поделюсь и своим рецептом тоже!))) )
Если в вашем доме есть куриная грудка! То из неё можно приготовить нежнейшую закуску!! ! Да, да! Именно нежнейшую!)) )
Куриную грудку нужно отбить (это обязательно) , посолить, поперчить.. . ну, и как вы там ещё любите.. .
Приготовить кляр.. . Яйца, сливки, мука.... Обмакиваем курочку в кляр и жарим до готовности!)) ) Вы должны это попробовать!!!!))))
сырники
блинчики, омлеты, галушки, салаты, обжаренные овощи и даже мясо,