Прочее кулинарное
Есть ли люди (в том числе среди вас), которые не едят шашлык либо не нравится? Или все любят без исключения?
Я очень равнодушна к шашлыку. Для меня тоже важнее антураж (как выше писали), и запах мяса жареного приятен. Но ем его от силы 1 кусочек. Хотя на природе аппетит будь здоров )) Поэтому беру салаты всякие, овощи и т. д.
Наверное где-то и имеются такие...
среди моих знакомых таких нет)
Я не люблю концероген мясной и рыбный .
Я мясо совсем не ем. Люблю овощи, фрукты, молочное. Но от настоящего шашлыка на мангале не откажусь. На природе. Но такое редко бывает. Мясо д. б. хорошее.
Я. Как раз на выходных ехали с пикника, где все ели и нахваливали шашлык, и я интересовалась у мужа, а не прикидываются ли все они?
Не люблю его от слова совсем, но все говорят — то ты вкусные не ела, попробуй мой! И я снова убеждаюсь, что не люблю.
Скмжу так - шашлык последнее мясное блюдо, которое я захочу дома. А на природе наверное второе или первое
Не могу сказать, что не люблю, - но совершенно к нему равнодушна. В поездках "на шашлыки" для меня главная прелесть - это антураж: хорошая компания, красивая природа, предвкушение отдыха, беззаботность...
Шашлык все по разному делают
Я равнодушна к шашлыку.
Предпочитаю стейк
Не просто не люблю, а испытываю отвращение. Запах горящей плоти. Крематорий какой-то.
Скорее, равнодушна к нему..
Если есть - ем, но в гастрономический экстаз от него не западаю..
Про травоедов не забывай
Ирина *******
Я не отношусь к вегетарианцам, или как их там... не понимаю их
Шашлык шашлыку рознь.
Мягкий шашлык из молодого барашка! Ааах!
Твердый камень из старой коровы - фу, гадость.
В нашей семье любят все без исключения
Я не пробовала никогда. (Да, такие люди тоже существуют).
Я не скажу, что мне всегда он нравится, смотря как приготовлен. Пересушенный - конечно не нравится, если еще и мелко порезанный. Нужно, чтобы был сочный и не слишком пережаренный. Знаю людей, которые не любят его, ну это от того, что проблемы с желудком, типа тяжелая свинина.
Я очень люблю. Даже в духовке иногда делаю, когда на природу выбраться нет возможности. Но люблю только свой, чужой могу попробовать. Покупной готовый - увольте.