из за внешнего вида, что они противные, или неприятные ?
Или вы подобных не встречали?
Прочее кулинарное
Среди ваших знакомых есть люди которые не едят морепродукты
Есть такие. У кого-то аллергия, кто-то не может видеть щупальца кальмаров или каракатиц)
Есть,это мой супруг)
Есть,даже из близких людей.
Морепродукты разные бывают) Я, например, обожаю креветок, морскую капусту , кальмаров, но вот мидии и устрицы мне вообще не заходят...И множество морепродуктов я вообще не пробовала, так что не могу сказать - нравятся они мне, или нет.
Ну, могу сказать, что в моём окружении, и в моей семье - креветок и кальмаров, например, едят и уважают все)
конечно я знаю таких людей. морепродукты не кошерны, а я живу в израиле.
Марина Елеусизова
Вас понять можно ))))))
все их любят и я в том числе)))
Я не ем( кроме рыбы).
Есть. Дочь не любит морепродукты. Ей их вкус не нравится.
морепродукты не знаю, вроде едят все, муж - улиток не ест )
Есть - я)
среди моих знакомых есть люди которые чего только не едят. И морепродукты, и рыбу, и говядину, и свинину, и баранину, и киви, и перец, и молоко. Удивляешься людской фантазии
Есть один знакомый, рыбачить любит, но не ест и приносит всю рыбу мне)))
Я сам такой, они воняют там везде кал и песок, эта пища бомжей, мы их с голодухи ели в сложные времена.
Шынар Дуйсенбекова
1000 рублей за хорошую рыбу
Есть такие знакомые
Да, но внешний вид совершенно ни при чем. С рождения она начинала задыхаться от одного запаха рыбы, стены тогда были тонкие и если соседи жарили или варили рыбу, это была катастрофа. С возрастом полегче стало, удушье прошло, но не ест, хотя врАчинск говорят, что можно. Вот креветки немного может съесть, вроде и не рыба, но боиться. Ничего другого рыбного не ест совсем.
Я сама их не ем. Ненавижу рыбу.
Только веганы есть, которые не едят.
Да и не один