Прочее кулинарное

Как часто вы едите морепродукты и рыбу?

я каждый день. мидии, креветки, кальмары, лосось, тунец, палтус, мойва с икрой..
Рыбу редко, морепродукты терпеть не можем, не едим никогда.
Елизавета Кипиченкова
Лучший ответ
Редко... поскольку цены на рыбу"кусаются")))
если только когда очень захочется...
Мы не из графьёв. Нам только на кильку в томате хватает.
Ольга Тропина не так уж и дорого получается.
Ольга Тропина тунец 380 рублей за килограмм, палтус 200.
рыбу едим, когда её поймаем в водоеме
Andyra Kuh
1-2 раза в неделю по четвергам: то рыбу, то морепродукты. 1 раз в месяц-рыбный суп.
я тоже не из богатых, покупаю с расчётом по небольшому кусочку рыбы на человека. на праздники стараюсь взять что подороже
Рыбу разве что в роллах и суши примерно раз в неделю - не люблю, хотя опять де раз в неделю стабильно готовлю мужу и ребенку (чаще всего карельская форель, дорада, сибас, палтус или морской окунь). Морепродукты довольно часто - люблю креветки и мидии + ВСЕ морепродукты, когда они свежевыловленные (азиатские вояжи - это мое!) Терпеть не могу кальмаров
*P
** Princessа * * Ya **
морепродукты никогда, рыбу 1-2 раза в месяц
Adelya Princess
Рыбу я не всю ем, да и вообще рыбу не очень люблю.
А морепродукты просто обожаю.
Очень редко, как-то у нас в семье не едят рыбу, морепродукты - тем более. Дорого.
каждый день, на полдник 70 грамм лосося свежего, сбрызнотого соевым соусом...
редко могу съесть только в гостях когда кто=нить др приготовил
морепродукты редко, потому что недешево, а рыбу редко потому что готовить не умею. когда жила с родителями, то рыба, обычно 2-4 раза в месяц была у нас в семье. папа не любитель, а мы с мачехой любим
Алина Олегина
Редко