Прочее кулинарное
Как часто вы готовите для семьи рыбу и морепродукты ?
Мы любим рыбу, но ни в коем случае не морскую, а нашу речную - сазанов, карпов, майскую селёдку и даже крупных карасей. Очень любим вяленую и копчёную рыбу - лещей, таранку, шамайку, рыбца, пластованных жирных толстолобиков. Никогда не едим рыбные консервы, это гадость.
Никогда не готовлю, особенно для семьи, разве что сёмгу засолить раз в 1-2 месяца - вот вся моя работа.
Два раза в неделю, иногда консервьi, иногда копченую. У нас рьiба дороже мяса.
2-3 раза в неделю.
Не часто. Сейчас треска мороженая лежит. С рыбой в Спб плохо.
нечасто. не любят мои.
для себя. мои не любят ни рыбу ни морики, а я обожаю и готовлю достаточно часто
редко - не люблю
1-3 раза в неделю
Почти каждый день . Ну, пусть будет через день .
Редко.
морепродукты не готовим, а рыбой рыбак занимается, как привезёт, почистит и приготовит
Как захочется
У меня - утренние бутеры с сайрой или шпротами. Зачет?
Рыбу довольно часто. Полный холодильник рыбы, как ее не готовить.
Рыба соленая дома всегда-разделываю на филе, засаливаю, фасую на небольшие порции и в морозилку. Все остальное-по желанию
2 раза в месяц примерно
у нас нет любителей морепродуктов, кроме меня, рыбу предпочитаем соленую, копченую, на худой конец консервы.
Раз в несколько месяцев.
Стараюсь почаще, раз в неделю точно
Никогда. Мы их не любим
у нас раз в неделю нам достаточно. море продукты не употребляеим. только по празникам и то не факт
раз в неделю рыбу, морепродукты по праздникам. Дорого
Два раза в неделю.
Я не готовлю