Кто нибудь ещё обедает традиционно, это первое ( суп, борщ) второе ( мясное с гарниром) третье ( напиток) ?
Если кто то обедает вне дома, то ещё понятно, да и то... Ну может с собой на работу берут, там тоже три блюда не всякий возьмёт. Я имею в виду дома так питаетесь? Вот я наварю горячее. а его едим редко. А поев горячего уже не хочется есть второе. Или стоит горячее и второе, а хватаем то бутерброды, то сладкое, то яиц тупо поджарим. Питаемся как попало. Знаю, что это нехорошая привычка. И выходит, что готовлю всё и стоит всё в холодильнике, а питаемся кто что схватит. Привычка готовить на каком то уровне инстинкта выходит, а хватать что попало из холодильника дурная привычка. Так что ли? И так все в семье. Но речь не о семье, а мне просто кажется, что так у всех. А как у вас, может нормально как и положено?
Прочее кулинарное
Салат вы забыли . И десерт . Это если говорить о традиционном .
Мы едим или закуску +суп + десерт, или салат + горячее+ десерт ( на десерт обычно фрукты ) . Никаких компотов не варю .
А супы варю насыщенные и густые, никаких « вторых « после тарелки такого супу не влезет .
Да и вообще не считаю нужным объедаться до осоловения.
Janna Olhovskaya
Без салата из свежих овощей вообще есть не садимся и даже вприкуску из того что перехватываем всегда какой то овощ свежий. Майонезные салаты только на Новый год готовим.
Janna Olhovskaya
Мне понравился ваш ответ. Желаю вам счастья .
Janna Olhovskaya
Спасибо.
Мы нет. Хватает одного блюда
нет, в меня столько не влезет
Трудно назвать это традиционным, в стране где я родился никогда небыло такой традиции, она появилась то после 90х как союз развалился)
Нет, супы почти не ем, да и вообще предпочитаю есть понемножку, одно блюдо.
И не обязательно вязкое, сойдет фастфуд, закуски или салат.
Если бы мне налили тарелку супа с кусочком мяса.... то я ...
Janna Olhovskaya
Приезжай налью. и просто кусок мяса дам... масёл такой приличный, телячью ножку.
либо суп, либо второе)
Janna Olhovskaya
Я раньше питалась в столовой на работе комплексным обедом и всё лезло и первое и второе, и компот с булочкой... а сейчас тоже что то одно могу
Janna Olhovskaya
Да наверно у нас одинаково.
Janna Olhovskaya
Да, было такое.
да .я
Все, что я готовлю дома (и не только я), обязательно съедается. У нас привыкли питаться нормально, а не перехватывать что попало. Даже дети себе этого не позволяют. Очень любят и супы, и борщи, и всегда едят второе. И не променяют суп на мороженое. Они и мороженое съедят, но потом, и это при том, что никаких нравоучительных бесед с ними на эту тему никто никогда не вел. Просто мы всегда садимся есть нормально, это привычка многих поколений нашей семьи. А уж мужская часть семьи вообще не сможет питаться какими-то перехватами, бутерами, им надо сесть и поесть нормально, ибо - мужики, здоровые, сильные (повезло мне с ними), спорт, служба, дела по дому... Так что едим мы традиционно.
Janna Olhovskaya
Вот вы молодцы!
Ну еще спроси про путена и ротенбергов...
У нас уже никто нормально не ест, просто денег нет...
Но зато в Ливии наши самолеты...
А работать вам не дадим, до хрен знает когда...
Лучше мультики про нашу торпеду смотрите...
Но зато в Ливии наши самолеты...
Janna Olhovskaya
Да я с этих сайтов конспирологов не ,, слазию'. Уже была мысля свой канал сделать и высказаться. Все кричат просыпайтесь просыпайтесь, да уже бессоница блин... а дальше что?
Janna Olhovskaya
Ну и хочется конечно говорить, но имею ли я право высказывать свои предположения, ведь это не есть истина, а только наверно озвученные теории. Самое знаешь что паразительное? Что мы уже давно знаем о планах элиты и они уже скрижалии свои написали и не скрывают. что должно остаться не больше ...сколько там ...пол миллиона что ли или 5 миллионов, но суть в том, что мы это знаем, а вот каким путём они будут избавляться от людей и когда мы не знаем. Это похоже как человека приговорили к электрическому стулу и он ждёт годами своей смерти и она ужасна... а потом оп и его ведут. Так и здесь... мы вас уничтожим но когда и как не скажем. Вот люди и пребывают в стрессе и строят догадки . Но самое ужасное что тебе дают понять что это неотвратимо.
Janna Olhovskaya
То есть ты знаешь, что тебя уничтожат и всех твоих близких, а когда и как не говорят, но намекают постоянно... жди и бойся... это неотвратимо, спасения ждать не от куда... смирись и подчиняйся... когда поведут на смерть ты обрадуешься что наконец то всё закончилось и ты знаешь наконец.... вот такой посыл всего этого... вот так ломают психологически... по этому и позволяют конспирологам в Ютубе высказываться. Ты понимаешь... как всё просто и гениально.
Ну да. Не каждый день, но это необходимо... И блюда разные... А ты про борщ...
Janna Olhovskaya
А что, Борща нет в доме, считай есть нечего. ))) Я борщ могу есть каждый день... но не ем. Блин. Наварю кастрюлю и что бы не прокис замораживаю. А потом лень греть этот лёд. Пока оттаивает нахватаюсь всего и уже борща не хочется. вот такая теория и практика )))
Алёна Сонина
Не вари много, на раз... Сам борщ имеет разновидностей много, сегодня укроп добавь, завтра лук или чеснок... Сметана или майонез... Уже разнообразие... Но помимо борща есть много супов, есть и суп-пюре...
Первое не едим.
Чем попало тоже не питаемся. Максимум, между приемами пищи фрукт перехватить.
я и дома обедаю как попало, могу вообще 1 раз в день что-то типа супа, потом жевать всякие вредные гадости типа чипсов и т. д и т. п и чаи гонять за ноутом.
Janna Olhovskaya
во во... то же самое.
Это не нормально) Человек должен питаться столько, сколько требует организм. Если человек будет есть по вашему, он в большинстве случаев потолстеет от переизбытка калорий
Janna Olhovskaya
Ну я наедаю и сбрасываю. Будешь смеяться, каждое утро я хочу начать с протеина, у меня банка протеина, но что то делаю на завтрак домашним и сама наедаюсь с ними. Уже скоро срок годности у протеина кончиться. Правда в середине дня я занимаюсь фитнесом но не так как раньше. Может все эти стремительные события в мире эта корона и всякие слухи про чипы выбили из колеи. Вроде я стрессоустойчивая. Но карантин просто капец как неудобно.
Вероничка Чащина
Значит обмен веществ хороший, либо порции маленькие)