Прочее кулинарное

Всем приветики ))) Для вас что проще приготовить: первое (суп) или второе ???)

Кусок мяса на кости и два литра воды -- вот вам бульон, луковица, и пара средних картофелин -- вот вам суп (вся сложность супа в том, что бульон должен вариться минимум часа полтора).

Со вторыми блюдами - проще кусок отбивной жарится минуты 5-7, макароны варятся 15 минут от постановки кастрюли с холодной водой на огонь до готовности, (итого две конфорки и 15 минут).
Zarina Almasova
Лучший ответ
Татьянка Савичева ты мой кумир )))))))))) обожаю тебя ) чмок)
Пофиг, нет предела совершенству!))
отбивное мясо
Лариса Шепель
Мне все просто готовить. Первые блюда не готовлю вообще.
Aigul Jolaeva
Оба!
Аня Сычёва
Все несложно . Но второе намного быстрее .
Добрый день! Мне просто приготовить и то, и другое.
По настроению)
Anya Cherkasova
оба НЕ тяжело
**
**акнура **
Для меня любой рецепт - не препятствие.
Что ХОЧУ, то и готовлю.
Это не вопрос- было б время и желание
Все равно что готовить - и первые и вторые блюда могу готовить, с первыми только времени больше уходит, если бульон варить.
М Б
Второе. Супы я не ем, поэтому хорошо приготовить то, что для меня не вкусно - проблематично
Хоть первое, хоть, второе, хоть пятое и десятое
Christina Fedoronchuk
Я пытаюсь сделать первое. Но всегда получается каша. Вкусная. Видимо я целюсь в то чтобы сделать очень вкусно. Картошка, горох зеленый и желтый, рис, гречка, морковка, свекла, лавровый лист. Все хозяйство настаивается либо на очень медленном огне, либо на печке.

Опять каша. Но вкусная. Не стыдно угостить.
А что краснее, машина или магазин? Яичница и плов вторые блюда, солянка и куринная лапша – первые. Какой ответ вы хотите?
люблю готовить, и то и другое и десерты и напитки. а если еще с помощью мультиварки то вообще уготовиться можно, у меня обычная и со сковородой мультикухня Мастерфрай, почему б не готовить?!)
третье
Ирина Недобуга
Ну вообще смотря какой суп и смотря какое второе. Для меня второе легче