Прочее кулинарное
А что вы любите больше супы или второе?
И какое ваше самое любимое блюдо?Я больше люблю супы,особенно борщ и суп с фрикадельками.Из второго,очень люблю жареную картошечку!
все!! ! закуска, первое, второе, десерт, а потом еще стакан воды сверху, вообще кайф!!!!)))))))))))))))))))))
я борщечок с мяском или фрикадельками))
я супы вообщ терпеть не могу! лучше сделать вкусное второе! и враньё, что без супа желудк портится! у меня всё в норме.
Второе.
люблю когда второе следует за первым )))
(хотя в детском саде начинал все в обратном порядке!) )
любимые первые блюда: фасолевый, борщ, мисо суп, минестрон, суп-крем из брокколи и тд
первые: картошечку со вкусной рыбой, роллы, фондю, блины с грибами и сыром, и тп
и особенно - салаты!!!
Я люблю комплексный обед !
Я больше люблю супы на второе
Супы с детства не люблю. Признаю только настоящий украинский борщ и щи из свежей капусты. Люблю салаты, свинину по-французски, настоящие уральские пельмени, жареную картошечку на шкварках с чесноком опять же с мяском.
Согласна
Я ненавижу супы пюре, а так и первое и второе.
По мне так это второе! Сосиска с картофельным пюре!
второе, но знаю, что для работы желудочно-кишечного тракта полезны супы
Солянка сборная мясная или окрошка на квасе и стейк с жареным картофелем!
супы особенно борщ и рассольник а второе плов
Все люблю. И первое и второе. Из первого люблю борщ, рассольник, суп с фрикадельками. Из второго голубцы, холодец, салаты, рыбу и другое
Люблю борщ, но только собственного приготовления. На второе люблю все. Вкусное.
Вторые блюда: летом сейчас хорошо - голубцы, фаршированные перчики.
Вообще второе предпочитаю, но и от супчика с грибами никогда не откажусь!
Десерт.
Люблю и первое и второе
Я люблю блюда разных стран . на первое борщ (украинский рыжий) , а на второе Плов .
Второе, но если суп вкуснее предлагаемого второго, могу выбрать и суп.
смотря какие супы и смотря какое второе :)
а вообще второе!
На обед первое - щи кислые, соляночка, борщик, а на ужин второе - катлеточки, шашлычечки, антрекотики, рыбку во всех её способах приготовления.... Вы приглашаете?
Супы ем крайне редко, люблю уху и грибной. А так, обычно, ем второе. И с желудком всё в порядке. Для хорошей работы ЖКТ нужно обязательно есть суп - это миф.
Второе: котлета+гречка+овощной салат+хлебец
Рыба+гречка+овощной салат+хлебец
и то, и то вкусно и главное полезно, поэтому люблю оба варианта!)
ой супы бяка=((((а на второе люблю курицу пиЦЦУ, и десерты особенно муссы
Компот