Прочее кулинарное

Сколько вам нужно времени, чтобы приготовить суп и второе?

От 5 минут и более в зависимости от продукта. Можно горячую кружку и дошик заварить. А можно заморочиться на борщ и мясное рагу. Это 2.5 часа где-то. В Книге о вкусной и здоровой пище за 1954 год есть рекомендации молодым хозяйкам, как сэкономить время и продукты, чтобы вкусно и быстро кормить семью из 4х человек в течение недели. Акуенная книга.
Aisulu .
Лучший ответ
Смотря какой суп и что на второе, иногда можно и за час уложиться (плюс салат), а иногда и целый день на кухне провести, если со сложными блюдами заморочиться...
Бульон я пью только из дичи, Варится он около часа. Ну это у меня ужин. У меня вообще трапеза из одного блюда всегда. Ну на тушеные овощи с мясом уходит минут 20,Потому что я все мариную 12-24 часа.
Jauka ..
15 мин суп-пюре
и в это же время фунчоза и отбивная
16 минут
Вика ***
Айзаада Ботобаева И чё ты готовишь за 16 минут? Доширак?
2-3 часа
Ирина Лысова
Минут 20. Бульон на суп у меня практически всегда есть замороженный.
2 часа
При наличии необходимых продуктов, около 2-3 часов.
Инна Комарова
1 час
Завтра засеку время.
Супы не готовлю. На "второе" от 15 минут до часа
Влада Киселёва
Смотря, что делать, если торопится можно всё за 40 минут сделать...
На всё часа 2.
Юля Цкима
Смотря что я готовлю, борщ или лёгкий суп, для которого у меня есть полуфабрикаты (фрикадельки в морозилке или куриные голени или грудка) . Со вторым аналогично. От часа до 3х
Бульон для супа или борща 1.5-2 часа, в это время все остальное и тесто успевает подняться
Apparel Tmb
2,5 часа