Прочее кулинарное

А вы обедаете всегда с первым, вторым и третьим или просто супчика хватает?

Я замужем первый раз, поэтому обедаю только с первым. Да и собирать их всех за одним столом. это уже слишком.
Илона Комиссарова
Лучший ответ
обычно салатик и что нибудь второе, ну и чай
Первое, второе и часто третье всегда есть. Но ем то, что хочется. Или то, или другое. А то и салата бадью с хлебушком. Но кофе - закон! После каждой еды. И в перерывах между.. . :-)
Да, когда кушала на обед в рабочий день один супчик, всегда через пару часов начинала опять с ума сходить от голода. Теперь на работе всегда кушаю супчик со вторым.
А в выходные могу и одним супчиком обойтись. :))
супчик это что ел, что радио слушал польза одинаковая. питаться нужно полноценно
иногда и на супчик времени не хватает... ((((((
Обычно салат и второе
обычно только второе...
##соня## @
я обедаю :
салатик, супчик, и ченибуть на второе.
тк. я работаю в ресторане

вот так
В зависимости от времени и сытости желудка.
1-0е иногда даже суп заменяется на что нибудь вкусное
Когда как, всегда по-разному. Иногда вообще весь день на кофе могу прожить.
только второе!
Обычно я ем только второе, иногда с салатом (который бывает заменяет гарнир) А суп ооочень редко. Т. к. при готовке суп нужно много солить иначе будет не вкусно, а это вредно. И вся жидкость задерживается в организме.
полноценный обед так и выглядит, но у кого как со временем, у меня порой поужинать времени нет или сил, не то что там завтрак, обед!!!