Прочее кулинарное

Тебе важно?? Чтоб было первое.. Второе.. Десерт.. И компот..

Что любишь больше?? Я второе.. И компот)
Вера Валова
В молодости в столовой брала все три блюда, еще и хачапури к компоту прихватываа, а могла и пару салатов взять, да и гарнир сложный, если была картошка жареная и капуста тушеная. Обычно в два яруса на подносе было. А теперь сама готовлю суп такой густоты, что мне его хватает. Но по российской традиции чай после еды - святое дело.
Валентина Украинцева
Лучший ответ
А салатик или селёдочка под апперетивчик?!!!
Нелли Демчич
Моё принятия пищи состоит только из одного блюда . Вот ем я 4 раза в день
в меня столько не войдёт ) Либо первое, либо второе. Канпот под вопросом )
важно чтобы было и первое блюдо и второе. редко едим одно блюдо.
обычно первое (салат из свежих овощей) и второе (мясо, рыба, морепродукты, паста, и пр)
и иногда десерт. компоты не пьем
Fatima Shivazova (Dauzova) Русские люди первым называют суп или борщ.
А мясо с салатом это второе.
Сервировка , апперетив ,
Апосля -дичь
все и антипасти и пасту и суп и инсалата миста и главное блюдо и десерт, а потом еще и чай с тортиком :-)))
Юлия Голенкина
я всегда начинаю с десерта и потом по желанию, конечно если оно появится))))
Balnura Nazarova
Вера Валова Сладкая ты Женщина!!!)
Для меня это не важно.
Все съем кроме десерта. Но главное это первое. Компот обязательно.
Rahile Abbaszade
в меня столько не влезет, или первое или второе, и салат
Нет.
В меня столько не влезет.
Предпочту то блюдо, которое мне захочется на тот момент.
Единственное, от чего никогда не откажусь, это рассольник с почками на мясном бульоне.
Столько не съем, достаточно одного блюда (мясо, рыба и овощи), ещё зелёный чай.
Жайна Изтулеуова размер порций не учитывается вообще?
можно съесть и 5 разных блюд. если порции адекватные :)
Нет. Ем или первое, или второе. И то, и другое, и третье в один присест не ем никогда.
мои любят первое...,но второе всегда важнее..дессерты есть постоянно...разные
Анна Сазонова
Не имеет значения!
Есть хочется, элементарно чаек и хлеба кусок.
Грета Чамина
Айнур Мырзекенова охрененно. чай с хлебом. я этим не наемся. мяса! мяса давай! мяясааа
Не, что-нибудь одно. Лучше всего первое. Пришлось почти неделю без первого обходиться, так желудок тааакой протест устроил...
Ем что-то одно. Мясо с салатом это одно блюдо.
Не важно, но стремлюсь к этому если есть возможность
Первое - это святое. Если влезет, то пол-порции второго тоже можно. А десертом и компотом я не наемся.
Miss Aigerim Tlebaldi
а по мне главное это первое, супчик горячий по зиме самое то, щи наваристые, ароматный борщ, огненное харчо, соляночка, шурпа хороша...
Оксана Ногина
нет,не важно. десерт
как-то пыталась готовить, как положено-первое, второе и чай. оказалось, что оба блюда ни в кого не влазят, и в меня в том числе. поэтому выбираю одно. но предпочитаю больше второе. и чай.
Жайна Изтулеуова а если размеры порций уменьшить до адеватных? :)
Я очень люблю суп. первое со сметаной без похлёбки не могу.