Прочее кулинарное
Тебе важно?? Чтоб было первое.. Второе.. Десерт.. И компот..
Что любишь больше?? Я второе.. И компот)
В молодости в столовой брала все три блюда, еще и хачапури к компоту прихватываа, а могла и пару салатов взять, да и гарнир сложный, если была картошка жареная и капуста тушеная. Обычно в два яруса на подносе было. А теперь сама готовлю суп такой густоты, что мне его хватает. Но по российской традиции чай после еды - святое дело.
А салатик или селёдочка под апперетивчик?!!!
Моё принятия пищи состоит только из одного блюда . Вот ем я 4 раза в день
в меня столько не войдёт ) Либо первое, либо второе. Канпот под вопросом )
важно чтобы было и первое блюдо и второе. редко едим одно блюдо.
обычно первое (салат из свежих овощей) и второе (мясо, рыба, морепродукты, паста, и пр)
и иногда десерт. компоты не пьем
Сервировка , апперетив ,
Апосля -дичь
все и антипасти и пасту и суп и инсалата миста и главное блюдо и десерт, а потом еще и чай с тортиком :-)))
я всегда начинаю с десерта и потом по желанию, конечно если оно появится))))
Вера Валова
Сладкая ты Женщина!!!)
Для меня это не важно.
Все съем кроме десерта. Но главное это первое. Компот обязательно.
в меня столько не влезет, или первое или второе, и салат
Нет.
В меня столько не влезет.
Предпочту то блюдо, которое мне захочется на тот момент.
Единственное, от чего никогда не откажусь, это рассольник с почками на мясном бульоне.
В меня столько не влезет.
Столько не съем, достаточно одного блюда (мясо, рыба и овощи), ещё зелёный чай.
Жайна Изтулеуова
размер порций не учитывается вообще?
можно съесть и 5 разных блюд. если порции адекватные :)
Нет. Ем или первое, или второе. И то, и другое, и третье в один присест не ем никогда.
мои любят первое...,но второе всегда важнее..дессерты есть постоянно...разные
Не имеет значения!
Есть хочется, элементарно чаек и хлеба кусок.
Айнур Мырзекенова
охрененно. чай с хлебом. я этим не наемся. мяса! мяса давай! мяясааа
Не, что-нибудь одно. Лучше всего первое. Пришлось почти неделю без первого обходиться, так желудок тааакой протест устроил...
Ем что-то одно. Мясо с салатом это одно блюдо.
Не важно, но стремлюсь к этому если есть возможность
Первое - это святое. Если влезет, то пол-порции второго тоже можно. А десертом и компотом я не наемся.
а по мне главное это первое, супчик горячий по зиме самое то, щи наваристые, ароматный борщ, огненное харчо, соляночка, шурпа хороша...
нет,не важно. десерт
как-то пыталась готовить, как положено-первое, второе и чай. оказалось, что оба блюда ни в кого не влазят, и в меня в том числе. поэтому выбираю одно. но предпочитаю больше второе. и чай.
Вера Валова
Как и я
Жайна Изтулеуова
а если размеры порций уменьшить до адеватных? :)
Я очень люблю суп. первое со сметаной без похлёбки не могу.