Прочее кулинарное
Вы как готовите: на скорую руку или первое, второе, десерт, да еще и компотик?
Всегда готовлю и первое и второе, а компот или кисель-не всегда. Но когда бывает у нас внук-готовлю ему отдельно-диетические блюда.
Nas'ka=) Любимка))) Чуева
Умница!Разве можно все это готовить на скорую руку!
первое и второе. без десертов. компот тоже варю. у нас дача, сад. ягод всяких много. замораживаем на зиму. потом компоты варим.
Суп из плавленного сыра
Сыр плавленый 200 г, вода 1 л.
Готовится этот суп быстро, можно использовать любой сыр.
Сыр мелко порезать и сварить в литре воды на слабом огне, пока не исчезнут комочки. Можно положить в такой суп картофель, жареный лук, а лучше всего клецки, сухарики или гренки.
Сыр плавленый 200 г, вода 1 л.
По настроению, но если есть вдохновениес - то могу и первое, и второе, и третье....
обязательно первое и второе, иногда компотик, выпечку чаще покупаем, но, бывает, и сама творю. И все это на скорую руку, редко время на долгое блюдо выбираю, только к празднику
на скорую руку
Обычно второе, салат и выпечка.
Супы мы не очень любим, если только чечевичный...
Всегда есть первое и второе, десерт под настроение:)
компот поставил варить, овощи на супп пюре, в духовке мясо по французки .Все быстро
ПИВО варю..
По настроению. Если лень то только второе. А бывает и первое, и второе, салат и выпечку. Всё еще зависит от кол-ва запасов в холодильнике.
нас двое, потому готовлю обычно 1 блюдо (суп или второе) - чтобы наесться (на 1-2 раза максимум) , ну и что-то к чаю