бутерброд "Крабсбургер" мой собственный рецепт:
Батон бутербродный
Колбаса Молочная/Докторская по вкусу
Майонез
Сыр :
Возьмите кусочек батона, намажьте майонезом, порежте сыр и колбасу, положите на хлеб
намазанный майонезом, сверху положите еще один кусочек хлеба!
Способы приготовления:
1)Наполните небольшую кастрюлю водой, поставьте бутерброды в микроволновку и хорошенько прижмите кастрюлей, 2-2.5 минуты и готово!! )
2) Нагрейте вафильницу, и положите туда бутерброды! прижмите и ждите 2-3 минуты! Гтово Приятного аппетита!
Прочее кулинарное
Я люблю готовить,желаю узнать рецепты быстрых салатов и вторых блюд на скорую руку?
Много таких рецептов на сайте"готовим дома. ру"
С фотографиями и полной раскладкой))))))))))))))))
Помидоры с сыром и чесноком
Сыр натереть на мелкой терке, добавить пропущенный через пресс чеснок,
майонез и перемешать. Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм). Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью
Салат из картофеля, солёных огурцов и редиски
Отварной картофель нарезать ломтиками, яйца мелко порубить. Огурцы
очистить, удалить семена, слегка отжать и нарезать ломтиками. Редиску
нарезать . К овощам добавить молотый перец, майонез,
перемешать. Украсить ломтиками яйца, огурцов и веточками зелени.
Фаршированные яйца
яйца - 4 шт. шампиньоны - 300
гр. морковь - 1 шт. растительное масло - 2 ст. ложки сыр твердый тертый - 100
гр. майонез - 100 гр.
Шампиньоны нарежь мелкими кубиками, морковь натри на мелкой терке,
обжарь на масле по отдельности. Свари яйца вкрутую. Аккуратно разрежь их
пополам и вынь желтки. Приготовь начинку, соединив растертые желтки с жареными
грибами, морковью, тертым сыром и майонезом. Фаршируй яйца щедро, с горкой.
Можно украсить листиком петрушки.
Фаршированные яйца
яйца - 4 шт. шампиньоны - 300
гр. майонез - 100 гр.
Можно украсить листиком петрушки.
Быстрые рецепты вкусных блюд есть здесь:
http://www.beenergy.ru/cookery/6701-gotovim-bystro-i-vkusno.-recepty.html
ух, вчера такой вкуснячий и совсем простой салат забабахала! из того, что было в холодильнике: листья салата, лук зеленый, огурцы свежие, петрушка и укроп, кусочек брынзы, яйца (я их просто руками поломала, так вкуснее) , немного уксуса, соль, сахар, растительное масло. всё на скорую руку.
еще я очень быстро готовлю икру из баклажанов:
очищенные баклажаны положить в микроволновку минут на 10 (через 5 мин перевернуть) , когда остынут, смолоть их в мясорубке (комбайне) вместе со свежими помидорами, луковицей и чесноком. добавить соли и немножко сахара (по вкусу) , влить растительное масло. уксус не нужен, кислота регулируется количеством помидор. помидоры можно легко очистить, опустив их на несколько секунд в кипяток.
получается очень вкусно, остренько, свежо, а главное - полезно! куча витаминов!