Прочее кулинарное
Быстрое блюдо Посоветуйте блюда на скорую руку
Салат. Куриное филе отварить, пока остужается почистить и нарезать болгарский перец, соломкой. Курицу на волокна, смешать с перцем и корейской морковкой, заправить майонезом. Еще быстрее "поцелуйчик" яйца отварить, плавленный сыр натереть, потом яйца тоже на терке, яиц и сыра примерно поровну обычно беру, чеснок, по вкусу, но чтобы остренько было, пропущенный через пресс, все смешать тщательно разминая вилочкой, заправить майонезом, вкусно на ржаном хлебе или кружках помидор. Из горячего, куриное филе кусочками потушить со сметаной и томатной пастой, это очень мало времени займет, на гарнир макароны, а можно их выложить к курице и все перемешать.
Филе (мясо, рыба, птица). 2-10 минут. За это время режете свежие овощи и заправляете оливковым маслом и винным уксусом (выбор уксуса на ваше усмотрение)
любое китайское готовится 10 минут
Макароны с сыром- вкусно.
Картошек штук несколько в мундирах отварить, воду слить, в рукавички взять и почистить, размять с маслом, слегка присолить крупной солью и скушать с луком и селедкой. Запить сладким чаем.
Бутерброды, яичница, отварить макароны, пельмени.
А из более крутых и вкусных - рыбу от викинга. На стейк грибы, морепродукты, овощная смесь, сверху сыр и в микроволновку (в этом случае можно yxuj не размораживать) или в духовку.
яичница, омлет, макароны, салат
бутерброд
Все из замарозки: пильмени, вареники, котлеты, салаты из овощей, шаверму заверните или бургер.
яичница