Прочее кулинарное

А у вас обычно как?Вы готовите на обед что-то одно и едите это целый день или у вас есть первое,второе,десерт...

я вообще ем раз в день нормально, но каждый день готовлю... не люблю вчерашнюю пищу
десерт позволяю себе редко, обычно это мороженое раз в 2 недели - месяц
Айгера
Лучший ответ
свежеприготовленное едим.
первое блюдо - салат из свежих овощей.
основное - рыба, мясо, курица, морепродукты.
десерт редко.
свежие фрукты обязательно в течение всего для.
отдельно от остального
Юлия Лескова
первое и второе на обед готовлю регулярно, с десертами напряг, муж не любит, я не ем, так что и не готовлю. На завтрак готовлю что-то мужу, сама пью чай, На ужин как получится, иногда и остатки обеда, иногда что-то новенькое. Стоять у плиты весь день перспектива не из приятных, увы.
Но в любое время дня у меня всегда есть что-то приготовленное из вторых блюд, вдруг кто из сыновей зайдет и надо будет покормить.
Irin Blumarine
Последнее время едим только второе и десерт.
Айше Чалкоз
Есть основное. Это обязательно какой-нибудь вкусный суп и второе. Тушенные овощи или что-нибудь в таком духе. Ну и куски всякие, сыр, ветчина.. . Творог, сметана. Кто чё хочет, тот и ест. Сейчас осень - куча овощей. Салат быстро настругал, вот тебе и ужин :)
Елена Фёдорова
обычно готовлю первое и второе. на десерт всегда есть печенье, конфеты, варенье
Lidija Frank
На обед у меня всегда первое, второе и третье, иногда ещё закуска. Обеденные блюда ем только в обед. Завтрак и ужин - это тоже разные блюда.
Санабар Таирова ну нифига себе!!И НЕ ЛЕНЬ ЖЕ ГОТОВИТЬ!!
Я готовить нелюблю поэтому ем одно и тоже каждый день
$$$$$ #####
Завтрак готовит муж, обеда нет, на ужин что-то из овощей и мясо/рыба для мужа, готовим каждый день и только на один день.