Ну.. . Загляни в холодильник
Или приготовь яичницу (Думаю, приготовить сможешь :) ). Но если ты супер-пупер повар приготовь.... Омлет :)
больше предложить ничего нельзя, кроме как в круглосуточный магазин пойти.
Прочее кулинарное
Блин ХОЧУ ЕСТЬ но время уже 1 час ночи что мне делать?
На рыбалку! Прирожденный сомовник!
Что-нибудь попей, чтобы обмануть желудок. Сок, чай с молоком, кефир. И спать! Я всегда так делаю)
А ты не множечко !!!

сходи поешь, если ночью не спишь-всегда есть хочется
Ну и съешь ты этот БЛИН, если уж очень хочется!
почисти зубы и спать. блин завтра съешь))
Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
Olga Shilke
Зато желудок поймет что его сварили
Спать
Выпить Куриное яйцо и спать.
не нервничай, покушай
Не ужинать — святой закон, кому всего дороже сон...
переведи часы на 6 часов вечера и поешь спокойно.. .
самовнушение - великая вещь и ты не поправишься
( а если серьёзно - то нельзя есть, пить и курить с 2 ночи до 6 утра, так что ты вполне успеваешь безопасно поесть)
1Если знаешь, что нельзя, но очень хочется... то можно. .
2На ночь есть вредно.. . будем есть ночью!!!
Поешь, я вот наплевала на все и поела:):):)
загляни в холодильник. мож найдёшь что.. =)
Поешь, ничего с тобой не станет..))) ) Только каждый день не злоупотребляй и не наедайся, а просто сбей голод, а то потом уснуть не сможешь....
А что в холодильнике мышь повесилась? Бутер сделать не из чего? Что есть в наличие?
zelatelno v takoe vremya ne est no v vide isklucheniya vozmite yogurt ili mozet fruktu
cъешь яблоко=)
Выпейте воды, если совсем невмоготу - газированой
Я тоже есть хочу!!!! вот наготовила кучу птрожков, пюре и куриное филе в сырно-сливочном соусе и не ем.. . худею. . давай по йогуртику??:))))