Прочее кулинарное

Чем на работе в течение дня перекусываете?

Чтоб заглушить голод и не получить замечания, что еда на рабочем месте?
Чернослив, орешки, бананы/яблоки
[... Dina ...]
Лучший ответ
Обычно ничем. В обед иду и нормально обедаю.
На случай внезапного голода держу орехи и сухофрукты, в последнее время подсела на обжаренный кешью и тайское сушеное манго без сахара... вкуснотища.
Люба Залесская
вот щас только съел хлеба кусок. Вкуснотища. и до дому легче будет дойти
Ханжина Ольга
Анна Васильева А если это батон и с молоком, то ваще
На одной работе моей кругом еда!!! Ее просто не может не быть на моем рабочем месте. Обедаю тем, что принесла с собой. Не перекусываю ничего.
бутеры, чай с пироженкой, конфетой и обед с собой беру из дома.
У нас можно есть на рабочем месте, так что чай, бутрики, пирожки, чебуреки...
Что секретарше закажу, то и принесёт.
**
***** *****
Печенюхами!
У нас питание ну до этого лапшой заварной с соусами
Елена Дремлюга
Что значит замечание "еда на рабочем месте"??? Вы вправе сходить в столовую, пообедать! Не даром говорили: "Война войной - а обед по расписанию". Так что бросьте эти глупости и питайтесь правильно. Удачи! ;)
Аня Лутенкова
Анна Васильева Я хочу есть и в промежутках между завтраком, обедом, ужином. Я нервный хамячок
Бутербродами
в принципе могу поесть в любое время! а так перекусываю творожками, творогом/бутерами с кофе, орехами/семечками, фруктами, ряженкой/кефиром, мороженым )

вообще в обед можно пойти и купить что хочется и положить на работе в хол-к/морозилку )
йогурт, хлебцы
Не ем. Денег нет обычно.
Asel Kairova
Анна Васильева Можно дома готовить. Тогда недорого
Asel Kairova Если бы умел.
ничем.

ох уж этот суровый мир.
Стараюсь не перекусывать. Но если припрет то хлебцы - это не так тяжело для желубка. Хотя все зависит от того какая работа, если много физического труда - то хоть жаренной свининой
Я ем финики сушеные с чайком. Вообще зашибись. Ещё чаёк пью с банановыми чипсами. Ну и иногда (но это не точно) бутики хрумкаю
овощной салатик