хорошая постановка вопроса :0)))
ДОЛЖЕН :0))))
разве это не индивидуально и не зависит от личных потребностей?!!!
Прочее кулинарное
Сколько жидкости человек должен выпивать в течении дня?
Аня Гармасева
http://www.protera.by/infocenter/publica...
в книге о правильном питании указано 1,5-1,75 литра в день совсеми супами, чаями и т. д.
1,литра норма!
понятие "должен" уместно тогда, когда это необходимо по мед. показаниям, а внорме человек пьет жидкость по мере требования организма. Считается, что в среднем человек пьет до 2-х литров в день.
2 литра
2 литра - учитывается вся жидкость (бульоны, соки, чаи-кофеи). но перд сном много пить не рекомендуют
1.5-2 литра
на каждые 10 кг веса своего по 300 мл
не менее 2 литров
Если не для похудения то 1,5 литра (включая чай, кофе, соки и т. д)
1,5 литра.
взрослый минимум 1 л. чистой воды
не менее 2-2,5 л: 80% должна составлять вода, а 20%- соки, чай, супы и т. д.
около 3 литров
http://www.protera.by/infocenter/publications/7.html вот здесь всё написано!
2,5 литра
По мере потребности
Елена Зибинина
Вот это разумно!!!!
А то "сколько ДОЛЖЕН"!!!
Для нормальной работы организма не менее 3х литров. , опять же зависит от веса!
2 литра в общем вместе с супами с чаем соками и т. д
Если здоровье позволяет, то не менее 2 литров
1,5-2 литра, в зависимости от веса
по-моему 2 литра :)
3 литра!
40 гр воды на 1 кл вашего веса. Сок, суп, чай отдельно.
Елена Зибинина
кл?!!!это новая единица измерения?!!!
килограмм сокрашенно кг :0))))
2 литра только не водки!!!!
Свой вес Умнож на 0.3 Вот столько и надо не больше не меньше
Викуля ;)
это получается, что мне с моими 60 кг. надо выпить 18литров????
2 литра